Российская Информационная Сеть
17 марта, 15:26

Свиридова продемонстрировала фанатам волосатую грудь (фото)

Свиридова продемонстрировала фанатам волосатую грудь (фото) Артистка Алена Свиридова продемонстрировала фанатам волосатую грудь. Исполнительница перевоплотилась во Владимира Кузьмина для третьего выпуска шоу "Один в один".

Певица избрала для концерта известную композицию "Симона". Фото Свиридовой в гриме эпатировала фанатов. На снимке артистка в кудрявом парике под цвет волос Кузьмина показывает скудную растительность на груди темного цвета.

"У вас не совпадает цвет волос на голове и груди, это удивительно. Вы просто окунули меня в собственную лохматость!" - сказал Алексей Чумаков.

Заметим, ранее Алена Свиридова перевоплотилась в звезду русского кинематографа Любовь Орлову. Она исполнила песню "Журчат ручьи" из кинофильма "Весна". Выступление певицы вызвало горячее одобрение жюри. По итогам 2 этапа Свиридова получила 33 балла. Лидиром оказался артист Вадим Казаченко, ставший временно Гариком Сукачевым.

Как рассказывает StarHit, ближайшие Свиридовой с начала съемок в проекте фактически не видят ее дома. Большую часть времени Алена расходует на репетиции и съемки, что не оставляет ей возможности уделить достаточно внимания десятилетнему сыну Грише и гражданскому супругу Давиду Варданяну. По признанию самой артистки, шоу приносит ей грандиозное наслаждение, и усилий на него ей совсем не жаль.

Всеми семейными делами в этот момент приходится заниматься ее любимому мужчине. "Обыкновенно я сама отвозила сына Гришу в среднее учебное заведение, сама забирала его оттуда и везла в музыкальную школу, сейчас же за эти дела отвечает Давид. Он самоотверженно взял на на себя все семейные хлопоты, пока я занята на проекте, - сообщала артистка.

nbsp;RIN 2000-