Российская Информационная Сеть
18 марта, 11:07

Подругу Мика Джаггера нашли повешенной

Подругу Мика Джаггера нашли повешенной Подруга вокалиста The Rolling Stones Мика Джаггера, южноамериканская модель Лорен Скотт обнаружена мертвой в Нью-Йорке. 47-летнюю представительницу слабого пола обнаружили повешенной в ее апартаментах на Манхэттене.

Скотт и Джаггер были совместно с 2001 года. Артист, по некоторым данным, сегодня пребывает на гастролях в Австралии. Как извещает The New York Daily News, тело Лорен с шарфом на шее, привязанным к ручке двери, нашел помощник.

Скотт трудилась моделью, после этого - стилистом и проэктировщиком. Она создала костюмы для множества известных кинокартин, даже "С широко закрытыми глазами", "Миссия невыполнима 2" и "Тринадцать друзей Оушена", была художественным директором календаря Pirelli. Последний год Скотт промышляла своей маркой одежды L`wren Scott, передает ИТАР-ТАСС.

Как известно, Мик Джаггер, отметивший летом минувшего года 70-летний день рождения, был два раза женат: предварительно на никарагуанке Бьянке Джаггер, а далее на модели Джерри Холл. Всего у легендарного рокера семеро детей от 4 дам. В качестве отступных при разводе с первой супругой артисту пришлось оплатить 1 миллион долларов, 2-ой жене досталось 15 млн..

Пару лет назад в прессе упрямо циркулировали слухи, что Джаггер презентовал Лорен обручальное кольцо с большим бриллиантом. Но "роллинг" так и не осмелился связать себя узами брака в 3-ий раз. Скотт была моложе собственного возлюбленного на 23 года, но разница в возрасте никогда не беспокоила ни Лорен, ни особенно Мика. В одном из интервью Джаггер как-то заявил: "Мне начхать на возраст. Я буду всегда чувствовать себя 20-летним!".

nbsp;RIN 2000-