Российская Информационная Сеть
19 марта, 11:30

Варум и Агутин попали в автомобильную аварию

Варум и Агутин попали в автомобильную аварию Пользующиеся популярностью исполнители Анжелика Варум и Леонид Агутин попали в автомобильную аварию. Их авто столкнулся с иной машиной. В следствии ДТП музыканты получили синяки и ушибы.

Досадный инцидент случился в городке Прокопьевск Кемеровской области, куда музыканты приехали с выступлением из Барнаула. ДТП случилось во вторник, 18 марта, возле жд вокзала городка. "В авто, в котором двигались звезды, врезалась иномарка. На место приехала "скорая", они от госпитализации оказались. После чего на другом автомобиле Варум и Агутин проехали в гостиницу, где для них были забронированы номера", - рассказали в распоряжении культуры мегаполиса ИТАР-ТАСС. По некоторой информации, в следствии трагедии Анжелика и Леонид получили синяки и ушибы.

И все же, выступление, которое было запланировано на вечер, все равно состоялось. К посетителям вышел Леонид Агутин. "Зрители были предупреждены о том, что будет выступать лишь Леонид Агутин, но билеты никто не сдал. Перед концертом артист пояснил, что случилось ДТП, и Анжелика Варум чувствует недомогание", - заявили в управлении культуры.

В областном управлении ГИБДД прецедент автомобильной аварии в среду, 19 марта, одобрили, не раскрывая имен его участников. Согласно неподтвержденной информации, виновником несчастного случая мог быть шофер авто Nissan, который, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с авто Mercedes-Benz. "Шофер Nissan пострадал. Сегодня по этому прецеденту ведется ревизия, инсталлируются обстоятельства произошедшего", - произнесли в ГИБДД.

Заметим, что Анжелика Варум и Леонид Агутин часто попадают в различные досадные ситуации. Например, летом минувшего года на "Славянском базаре" в Витебске знаменитых исполнителей так обступила толпа, что Агутин еле сумел выкарабкаться. Анжелика Варум так и осталась среди адептов прессы. Тогда уже Леонид настоятельно попросил пропустить к нему супругу. "Пропустите Анжелику мою, Варум!" - заорал музыкант.

В другой раз Варум выступала в ресторане, где неожиданно начался пожар. Но пользующаяся популярностью исполнительница ухитрилась сохранить абсолютное спокойствие. Любопытно, что, несмотря на сработавшую сигнализацию, никто из постояльцев клуба не покинул собственного места и не побежал к выходу.

nbsp;RIN 2000-