Российская Информационная Сеть
19 марта, 13:21

46-летняя Андерсон снялась обнаженной (фото)

46-летняя Андерсон снялась обнаженной (фото) Иностранная актриса, модель Памела Андерсон поучаствовала в провокационной фотосессии. Звезда не постеснялась полностью обнажиться, несмотря на свои 46 лет.

В эти дни во французском журнале Purple вышел материал, посвященный знаменитой канадской актрисе и модели Памеле Андерсон. Иностранная красавица в собственные далеко не молодые 46 лет пошла на очень опасный шаг и снялась в искренней фотосессии у популярного фотографа Санте Д`Орацио. На снимках Андерсон предстала не только в минимуме одежды, но и совсем без нее.

Все фото сделаны в элегантной черно-белой гамме. Андерсон позирует, прикрытая меховым боа и в босоножках, а ее короткие уложенные волосы придают ей еще большую сексуальность. На некоторых фото Памела удачно получилась вообще без всего, показывая все изгибы фигуры, а еще некоторые иные части тела. Фанаты Андерсон с восхищением отметили, что трудно вообразить, будто этой представительнице слабого пола скоро будет 50. А особо внимательные поклонники объявили, что грудь Андерсон уменьшилась до абсолютно обычного 5-ого размера и не представляет из себя уродливое нагромождение имплантов.

Как говорится, Памела тщательно следит за собственной формой и умудряется совращать не только неизвестных мужчин, но и прежних возлюбленных. Так, летом прошедшего года Андерсон приметили проводящей отдых в компании экс-супруга Рика Саломона. Звезда телесериала "Спасатели Малибу" и умелый игрок в покер Рик Саломон поженились в 2007 году. Их брак был быстротечным - он продолжался всего 4 месяца. Но чувства между ними сохранились, что доказали снимки папарацци, на которых парочка страстно обнимается.

Припомним, что Андерсон была замужем трижды. Ее первым супругом в 1995 году стал рок-музыкант Томми Ли. В данном браке родились двое сыновей Брендан и Дилан. Во время брака Томми часто поднимал на супругу руку. Пара рассталась в 2000 году. Повторно Памела вышла замуж за рок-музыканта Кида Рока на яхте, пришвартованной возле французского курорта Сен-Тропе. Невеста была одета исключительно в белый купальник. Брак молодоженов, как и последующий, расстроился, просуществовав около четырех месяцев.

nbsp;RIN 2000-