Российская Информационная Сеть
19 марта, 15:03

Грачевский рассказал о разводе

Грачевский рассказал о разводе Основоположник шутливого журнала "Ералаш" Борис Грачевский, на днях отметивший 65-летний день рождения, впервые прокомментировал развод со собственной юный женой Анной Панасенко. Грачевский сообщил, что, несмотря на расставание, они все точно также живут совместно.

Не так давно стало известно, что Борис и Анна Грачевские официально оформили развод. Основоположник "Ералаша" впервые изложил о не так давно пережитом расставании с супругой.

"В эти дни завершился мой бракоразводный процесс. Он стоил мне больших сил. Пока не хочется подвергать анализу прошлое, но и делать вид, что ничего не произошло, ошибочно. Обстановка тяжелая, к тому же грязи на мою голову вылито много, хотя я выполнил все обязательства, которые дал бывшей жене. Я ни от чего не отказываюсь, от малыша во-первых. Дочь Василиса мне дорога, я буду продолжать с ней общаться", - цитирует Бориса Грачевского "Комсомольская правда".

Основатель "Ералаша" рассказал, что он живет с бывшей супругой и дочкой под одной крышей, несмотря на оформленный развод. "С Анной мы лишь поставили свою подпись в мировой договор о разводе. Я приобрел ей небольшую трехкомнатную квартиру, как и должен был. Буду платить алименты, которых хватит на полностью обеспеченную жизнь в Москве. И когда меня упрекают, что этого мало, мне это удивительно слышать. Да, у меня есть жилплощадь и дача. Но и дача, и жилплощадь у меня были до встречи с моей бывшей супругой. Некоторые мне заявляют, что, типа, нашел себе юную хищницу. Но я верю, что между мной и Аней была большая любовь. Что-то произошло после этого, но пока я не готов это обсуждать", - сообщил Грачевский.

Отметим, что в не так давно произошедшем интервью его бывшая благоверная Анна сообщила, что причиной разлада в семье стала ее работа. "Между нами возникло полнейшее недопонимание. Борис стал абсолютно другим, посторонним человеком", - пояснила Анна. Она поведала, что после рождения дочери Василисы у нее случилась переоценка ценностей, и она захотела, чтобы дочь, когда вырастет, могла гордиться родителями. Из-за этого Анна пошла трудиться. Впрочем это абсолютно не устраивало Бориса. Он не верил в триумф супруги, и Анна прекратила делиться с ним повествованиями о собственной работе телеведущей, которая ей чрезвычайно нравилась. "Вначале Борис поддерживал меня. Но чем больше у меня получалось, чем больше я вкладывалась в профессию, тем меньше супругу это нравилось. Ему было досадно, что у меня возникли друзья, интересы, так как до того времени у нас был только его круг общения", - рассказала Грачевская.

nbsp;RIN 2000-