Российская Информационная Сеть
20 марта, 11:11

Елена Перова рассказала о своей жизни

Елена Перова рассказала о своей жизни Экс-участница группы "Лицей", телеведущая, актриса Елена Перова дала искреннее интервью. Она прокомментировала слухи о попытке самоубийства, поведала об отношениях с знаменитым артистом Константином Хабенским и рассказала о недолгой семейной жизни.

Елена Перова стала очередной звездной гостьей шоу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Буквально с места в карьер ведущая передачи решила узнать, на самом деле ли Перова хотела покончить с собой. Припомним, годом ранее Елена Перова попала в аварию у дома N11 по улице Образцова. Знаменитая телеведущая на собственной иномарке перемещалась по Новосущевскому переулку и на полном ходу врезалась в Mercedes, стоящий на "аварийке". Оказалось, спешка Перовой была обусловлена ее визитом к психоаналитику. По утверждению шофера Mercedes, молодая женщина попыталась уехать с места ДТП и повела себя странно. Скоро к месту конфликта прибыла неотложная медицинская помощь. В следствии конфликта некогда знаменитая исполнительница получила серьезные травмы. С ушибом грудной клетки и плеча артистку привезли в НИИ неотложной медицинской помощи имени Склифосовского. Стоит отметить, что артистку привезли в психосоматическое отделение одной из основных больниц города Москвы, куда традиционно кладут тех, кто хотел свести счеты с жизнью. Выяснилось, что у Перовой все руки были в крови от порезов.

"Звонил врач Рошаль с попыткой поддержать, с очень добрыми словами. Я хочу заявить, что я просто попала в аварию. Я порезала руку, но порезов на запястьях у меня нет. Никаких попыток суицида, конечно, об этом не шло и речи, по следующим причинам, во-1-х, я очень люблю своих родителей, просто из-за них... К примеру, я никогда не прыгала с парашютом. Может, я и хотела бы, но т.к. в моей семье уже есть несколько погибших, мне кажется, даже если бы у меня такие думы и были, я бы не посмела этого сделать. Это была непонятная весна, немножко трудная для меня. Я пребывала во внутреннем раздрае, но ни о каком суициде, несомненно, речи не было", - сказала Перова.

Зашла речь и о иной пикантной теме - слухах о романе Елены с артистом Константином Хабенским, который якобы закрутился буквально сразу после смерти его жены Анастасии. Перова категорически опровергает данную информацию. "У нас с ним братстко-сестринские отношения. И когда желтая пресса писала, тогда это было необыкновенно досадно, что у нас с ним роман после смерти его супруги, с которой я также очень дружила, но не успела повидаться перед ее уходом, о чем до сих пор сожалею", - сообщила Елена.

Перова не скрывает, что была замужем, хотя предпочитает не афишировать собственного бывшего мужа. Елена была официально замужем 1 раз в возраст 22 лет. Причиной расставания стало стремление супруга и его семьи сделать из Елены "домашнюю домохозяйку". Перова сообщила, что ей буквально на бензоколонке предложили работу в "Партийной зоне", она дала согласие. "Это не понравилось семье супруга. Мы жили раздельно, но когда данная программа вышла в эфир, и Отар Кушанашвили как всегда что-то разрешил себе лишнее, родители супруга решили, что это не совсем то. Мне хотели намекнуть, но я, естественно, гнула свою линию, так как я желала выстроить собственную жизнь сама. Я не желала быть рублевской супругой", - сообщила Перова. Она созналась, что ее благоверный был сыном министра.

"Это не было какой-то бешеной любовью. Это такой замес дружбы, какого-то схожего отношения друг к другу и просто молодой дурости. Я не помню, как мы разошлись. Я помню, что я поступила как мужчина: ушла, оставив все. Я просто переехала домой к родителям". Оказалось, они были лишь рады возвращению дочери, так как боялись, что Елену "посадят на кухне". Впрочем по сей день Перова общается с прежним супругом. "Это было быстро, потому практически никакого рубца не оставило", - пояснила артистка.

nbsp;RIN 2000-