Российская Информационная Сеть
20 марта, 12:24

Фриске лечат новой нановакциной

Фриске лечат новой нановакциной Отец известной исполнительницы Жанны Фриске, которая борется с раком мозга, Владимир Борисович изложил о самочувствии дочери. Он рассказал, что певицу лечат новейшей нановакциной, и она уже сбросила лишний вес на 6 кг., но зрение еще не восстановилось.

По версии Владимира Борисовича, Жанну Фриске перевезли из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, в новейшую больницу. "Здесь не лечат химией, у них абсолютно иные способы", - сказал основатель артистки. Речь идет, по-видимому, о вакцине ICT-107 - клинические тестирования средства не так давно с успехом закончились в больнице Лос-Анджелеса. Половина участников исследования прожили больше 5 лет после обнаружения глиобластомы (именно данный вид рака обнаружили у Жанны Фриске). Это превосходный показатель, принимая во внимание, что при иных видах лечения пациенты живут примерно 15 месяцев после постановки диагноза. Вакцина активизирует иммунную систему и принуждает организм сражаться с онкологией на клеточном уровне, рассказывает "Комсомольская правда".

Владимир Борисович изложил, что Жанне уже лучше, она начала вставать. Впрочем зрение у певицы пока не восстановилось. "Но нам заявили, что в настоящий момент очки не помогут, так как опухоль давит на мозг. Когда опухоль снизится после медикаментозного лечения, зрение восстановится. Дочка в настоящий момент ощущает себя лучше. Она сбросила лишний вес на 6 кг (артистка набирала вес в следствии сильной гормональной терапии). Думаю, что все будет превосходно. И многие ее поддерживают. У меня дома множество поделок, которые Жанне презентовали онкологические больные и ребятишки из детских домов..." - сообщил Владимир Борисович.

В Америке поддерживает Фриске ее гражданский муж, телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев. Их сын Платон так же с матерью. "Общаемся по скайпу. С Платоном все превосходно. Растет, начал ходить. У него уже 4 зуба. Бабушка заявляет, что кусается. На следующей неделе полечу к ним, поговорю с Жанной и внуком", - сообщил Владимир Борисович.

Припомним, о том, что артистка длительные месяцы борется с опухолью мозга, рассказал ее возлюбленный телеведущий Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга 4 стадии. Сама певица считает собственный ужасный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не извещала родным о собственном ужасном диагнозе, звучащем как вердикт.

nbsp;RIN 2000-