Российская Информационная Сеть
20 марта, 15:55

Русский путешественник повесился в Таиланде

Русский путешественник повесился в Таиланде Русский путешественник Рустем Гареев повесился на тайландском полуострове Пхукет. Тело жителя Татарстана нашли районные спасатели.

Телом представители сильного пола было найдено в доме в районе Чалонг. Ужасную находку сделали районные спасатели и работники полиции. Личность погибшего удалось незамедлительно идентифицировать по документам, обнаруженным при нем. По достоверным сведениям Phuket News, это 27-летний Рустем Гареев из Татарстана. Он повесился на веревке, закрепленной к балке на потолке. Рядом пребывала лестница.

Полиция не рассматривает версию о насильственной смерти. Наверное, речь идет о самоубийстве. При погибшем были обнаружены его документы. Тело Гареева госпитализировано. Полицейские хотят выйти на родственников погибшего.

Тем временем получил продолжение иной инцидент, произошедший с жителями России Яной Стрижеус и Алексеем Слабинским, пропавшими на Пхукете несколько дней назад. Молодую женщину обнаружили в гостиничном номере с ранениями рук и шеи. Ранее Стрижеус звонила собственным родным в Приморский край и рассказала, что ее взяли в заложники, а ее гражданского супруга могут убить.

В розыск объявлены двое парней, которых видели совместно с россиянкой. По достоверным сведениям местной полиции, это украинец Олександр Бойчук и житель России Александр Новичков. Бойчуку вменяется похищение человека и вымогательство, Новичкову - похищение и попытка изнасилования. Полиция устанавливает, что Бойчук кроме того может быть известен под именем Андрей. В одно и тоже время следователи хотят установить личность предполагаемого третьего подозреваемого, который может оказаться руководителем преступной группы.

Яна Стрижеус сейчас располагается в клинике под охраной. Молодая женщина дает показания. Местонахождение пропавшего в одно и тоже время с ней Алексея Слабинского все еще неизвестно.

Припомним, жители России приехали на остров Пхукет в минувшем году. Они сняли виллу у моря. Яна стала учить заграничные языки, а Алексей занялся предпринимательской работой. В марте Алексей связался с друзьями и попросил перечислить ему 100 тыс. долларов. Предварительно он сказал, что у него появились трудности с бизнесом, в последующие дни заявил, что попал в аварию и должен откупиться от полиции, чтобы против него не завели дело. Позже он прекратил выходить на связь.

nbsp;RIN 2000-