Российская Информационная Сеть
21 марта, 11:28

Новые обстоятельства смерти Курта Кобейна

Новые обстоятельства смерти Курта Кобейна Были замечены свежие обстоятельства в деле о смерти солиста культовой группы Nirvana Курта Кобейна. Полицейские выявили 4 фотопленки, которые утвердили официальную версию о самоубийстве знаменитого артиста.

В текущем квартале будет 20 лет, как умер солист группы Nirvana Курт Кобейн. Вполне вероятно, в связи с этим обстоятельством южноамериканские полицейские заглянули в его дело о самоубийстве и отыскали в нем довольно весомые и неожиданные факты. Они нашли 4 неведомые фотопленки из жилплощади певца, где в 1994 году и отыскали его тело с пулевым ранением в голову.

На фото Кобейна нет, но несмотря на все вышесказанное есть шприцы, ложка и упаковка из-под сигар. Как рассказывает The Washington Post, это заявляет о том, что перед гибелью артист, вполне вероятно, принимал наркотики, и непосредственно они могли быть подлинным мотивом самоубийства. В соответствии с этим, как раз и подтверждается официальная версия его смерти. Впрочем пока не идет речи о восстановлении дела, так как у полиции нет свежих версий, отличных от самоубийства.

Припомним, фронтмен группы Nirvana Курт Кобейн был обнаружен мертвым 8 апреля 1994 года в теплице за собственным жилищем в Сиэтле. Исполнитель вколол себе большую дозу героина, а после этого выстрелил в голову из ружья. Как установили судмедэксперты, Кобейн покончил с собой за несколько дней до того, как обнаружили его тело.

Заметим, что Курт Кобейн пополнил "Клуб 27". В него попадают профессиональные артисты, ушедшие из жизни в возрасте 27 лет, на буме популярности.

Кроме Кобейна в "клуб" входят фаворит группы The Doors артист и поэт Джим Моррисон, блюзовая вокалистка Дженис Джоплин, один из самых больших гитаристов нашего времени Джими Хендрикс, основоположник The Rolling Stones Брайан Джонс, соул-исполнительница Эмми Уайнхаус. Последний раз Эми возникла на публике 20 июля 2011 года на iTunes Festival в Лондоне. Еще в 2010 году она обратилась к написанию новейшего альбома - первого за 5 лет. Но закончить запись артистка так и не успела.

nbsp;RIN 2000-