Российская Информационная Сеть
24 марта, 09:57

Екатерина Шаврина разбилась в аварии

Екатерина Шаврина разбилась в аварии Народная артистка РФ Екатерина Шаврина получила травмы в аварии на территории Новой Москвы. Исполнительница отправлена в больницу с тяжелыми травмами.

Авария, в которую попала знаменитая артистка, случилась на 36-м километре автодороги Москва - Рославль. "По нашей информации, Шаврина в автомобиле Honda CR-V не совладала с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с авто марки Audi А4", - уточнили в органах правопорядка Москвы.

В отделе связи с общественностью московской полиции факт ДТП утвердили, не уточнив личности потерпевших. "При конфликте 2 машин на магистрали Москва - Рославль 1 человек погиб и 2 получили травмы. В Audi получил травмы водитель 1981 года рождения", - цитирует заявление пресс-службы ИТАР-ТАСС.

Они сообщили, что пассажирка 1952 года рождения, которая ехала с Шавриной, умерла на месте. Известно, что погибшей оказалась младшая сестра народной артистки РФ Татьяна Мудрецова. Она находилась на пассажирском сиденье иномарки, которой управляла Шаврина. Татьяна Мудрецова была концертным начальником звезды, уточняют LifeNews.

Сама певица доставлена в лечебницу в тяжелом состоянии. По информации "Интерфакс", врачи зафиксировали у артистки закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом лицевого скелета. Сегодня ведется ревизия. Причины ДТП инсталлируются, возбуждено уголовное дело.

Екатерина Шаврина родилась в Свердловской области. Заслуженная певица РСФСР, народная певица РФ. Награждена орденом "За самоотверженный труд на благо Отечества", золотым орденом "Служение искусству", малой золотой медалью "Меценат столетия".

nbsp;RIN 2000-