Российская Информационная Сеть
24 марта, 10:31

Мадонна показала волосатые подмышки (фото)

Мадонна показала волосатые подмышки (фото) Южноамериканская исполнительница Мадонна эпатировала светских хроникеров и множественных почитателей. 55-летняя артистка показала фотографию, на которой хвастается волосатыми подмышками

Мадонна решила порядком потрясти светских хроникеров, фанатов, бьюти-экспертов и прочую общественность. Она опубликовала на собственной официальной странице в общественной сети Instagram личное фото, на котором позирует в концертном костюме. Но виден лишь верх: микроскопический бюстгальтер и черная элегантная бабочка. Завершают образ убранные волосы с броской челкой и... волосатая подмышка. Фактически, непосредственно лишняя растительность и вызвала шок у множественных почитателей певицы.

Однако, гневная реакция общественности не обеспокоила возрастную поп-диву. Мадонна так и подписала провокационную фотографию: "Длинные волосы... Не тревожит!" Пока одни почитатели восторгались эпатажностью и отвагою собственной любимицы, иные поклонники искренно задавались вопросом, что, дескать, неужели у Мардж нет времени привести себя в порядок. А враги, по всей видимости, рассмотрев фото через увеличительное стекло, объявили, что у исполнительницы на лбу прыщики, кожа подвяла, а грудь обвисла, причем даже лифчик не в силе это скрыть.

Впрочем сколько бы Мадонну не бранили, ее популярность и достижения давным-давно отмечены всеми вероятными заслугами. Ну а в минувшем году южноамериканская звезда возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц по словам влиятельного южноамериканского журнала Forbes. По достоверным сведениям издания, с июня 2012 года по июнь 2013 года Мадонна заработала 125 млн. долларов.

Основным источником заработка поп-певицы стал ее мировой тур MDNA, но заработать артистке помимо прочего помогла линия одежды Material Girl и духов. В прошедшем году в подобном рейтинге южноамериканская звезда заняла только 9 место. Заметим, что в начале августа 2013 года Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых звезд по словам Forbes, сместив фаворитов прошедших лет Опру Уинфри и Стивена Спилберга.

nbsp;RIN 2000-