Российская Информационная Сеть
24 марта, 12:24

Жена Куценко ожидает первенца

Жена Куценко ожидает первенца Благоверная известного российского артиста Гоши Куценко Ирина ожидает первенца, впрочем супруги усердно скрывают беременность. Для певца это будет уже 2-ой младенец.

В семье артиста Гоши Куценко в скором времени ожидается пополнение. Несмотря на то, что сам знаменитый актер и его жена хранят полнейшее молчание, в близком окружении артиста говорят, что жена Куценко пребывает в занимательном положении.

"3 года назад, когда мы с Гошей трудились над фильмом "Залетчики", он потерял мать, а через несколько месяцев - отца. Превосходно, что в его жизни есть Ирина, а сейчас к тому же желанный ребенок появится. Я об этом лишь в начале марта узнал, Гошан же молчал как партизан! Основное на данный момент - чтобы ребеночек у них появился здоровым, все другое папа ему и так даст", - цитирует режиссера Кирилла Кузина StarHit. Заметим, что для Куценко данный малыш будет вторым. От предшествующего гражданского брака с актрисой Марией Порошиной у него подрастает дочь Полина. Для его теперешней жены Ирины малыш будет первенцем.

Припомним, новость, что Гоша Куценко женился, возникла в ноябре 2012 года. Тогда, не уточнив, когда и где произошло бракосочетание, знаменитый актер только коротко сказал: "У меня есть новость. Я женился!" Избранницей Куценко стала его давнишняя подруга Ирина Скриниченко.

Влюбленные были совместно в течении 10 лет, но только в данный момент знаменитый актер официально оформил отношения с Ирой. "Надо же было как-то официально зарегистрировать наши отношения. Потом, у нас как раз была круглая дата - десятилетие совместной жизни. А также мое 45-летие в это же время. Я женился раз 20 в кино, ну а в жизни никогда. И у меня уже был необузданный комплекс неполноценности на данный счет... В следствии этого я и настоял на том, чтобы мы расписались. А моей жене Ирине все по фигу, она со временем становится все лучше и лучше, все краше и краше... Я ей говорю: "У тебя есть совесть? Остановись!" С другой стороны, а когда мне еще жениться? В случае если я в 60 лет впервые пойду под венец, то буду смотреться совсем странно. И я решился сделать Ирине предложение. Прикольные чувства от этого действия. Но даже это тоже момент истины, по следующим причинам, когда ты смотришь в этот момент в глаза любимого человека, ты как минимум обещаешь навеки запомнить данный момент в собственной жизни. И я был горд, что моей женой стала Ирина..." - сказал в своем интервью Гоша Куценко.

nbsp;RIN 2000-