Российская Информационная Сеть
25 марта, 13:31

Солистку выгнали из "ВИА Гры" за смену имиджа

Солистку выгнали из "ВИА Гры" за смену имиджа В новейшей группе "ВИА Гра", продюсером которой считается Дмитрий Костюк, случились кадровые перестановки. Девичий коллектив покинула блондинка Даша Медовая. Основанием ухода певицы стало увольнение артистки в следствии неожиданной смены стиля.

В эти дни стало известно, что "ВИА Гру" покинула главная солистка сексуального трио - блондинка Даша Медовая. Об этом сказала сама артистка. Но что непосредственно стало причиной ухода, певица предпочитала не заявлять, отделываясь демагогией, типа, хотела изменить жизнь, начать все заново. На самом же деле, как признает Heat.ru, предпосылкой ухода Медовой из группы стала непредвиденная кардинальная смена стиля.

Женщина не поставила в известность продюсера коллектива о том, что осмелилась на смену собственного образа: нежданно - негаданно Даша состригла собственные великолепные светлые локоны, решившись на радикальную стрижку "под мальчика".

С новейшей стрижкой Даша Медовая пришла на одно из светских событий, собственным внешним обликом буквально эпатировав не только множественных почитателей, но и адептов прессы. Новейший образ Медовой пошел в разрез с стилем, который для солисток "сексуального женского поп-трио" предусматривают законы шоу-бизнеса. По повествованиям близких друзей Даши, после беседы с продюсером Дмитрием Костюком, Медовая рассказала, что изменяться не намерена и на собственной странице в социальных сетях официально одобрила, что более не трудится в "Виа Гре".

Припомним, что только в начале октября продюсер Дмитрий Костюк презентовал новейший состав одного из самых сексуальных девичьих коллективов отечественной сцены - группы "ВИА Гра". Костюк принял решение идти проторенным методом, ничего сознательно свежего в состав группы не внося: "ВИА Гра" состояла из блондинки, брюнетки и рыженькой. Женщин звали Даша Медовая, Даша Ростова и Айна Вильберг соответственно.

nbsp;RIN 2000-