Российская Информационная Сеть
26 марта, 12:23

Жена Аршавина впервые рассказала о разводе

Жена Аршавина впервые рассказала о разводе Гражданская жена знаменитого футболиста Андрея Аршавина Юлия дала искреннее интервью, в котором впервые рассказала о расставании с супругом, отчего на протяжении долгих лет они не могли официально пожениться, а еще созналась, что чуть не сошла с ума в следствии разрыва.

Андрей и Юля Аршавины были совместно в течении 9 лет. Впрочем в 2012 году футболист непредвиденно ушел из семьи - он отыскал иную даму. В то же время Юлия была на 5-ом месяце беременности: она ожидала третьего малыша. После расставания с супругом на нее посыпался град критики, который сводился к 1 вопросу: отчего Юля не смогла женить на себе Андрея.

"Мы были совместно 9 лет, но свадьбу не сыграли. Я жила совершенно счастливой жизнью. И в данный момент стало так досадно, что вся грязь пошла в прессу. Сейчас я желаю отмыть семью от этого всего. Я поняла, что это брак только тогда, когда он ушел. Я жила совершенно счастливой жизнью 9 лет. Вообщем не знала, что такое откладывать наличные средства на черный день. Я думала, что наш союз с Андреем был навеки", - в программе "Пусть говорят" пояснила Юля Барановская, в минувшем Аршавина.

Экс-жена футболиста созналась, что чуть не сошла с ума, узнав, что Андрей принял решение уйти из семьи. Например, когда-то поймала себя на том, что посреди полета из Лондона в Российскую Федерацию поднялась и пошла в кабину пилота, чтобы попросить его затормозить воздушное судно и дать ей сойти. "Это ужасно", - заявила Юлия.

С детьми Артемом, Яной и Арсением Аршавин фактически не видится. От случая к случаю они списываются. Барановская рассказала, что в 1-ое время прятала от детей семейную драму: "Довольно длительное время я не говорила ребятам правду, а дурачила их: "Папа уехал играть в футбол в Санкт Петербург. У папы сборы..." Позже в какой-то эпизод сын Артем задался вопросом перед моим уходом: "Мам, а ты точно вернешься? Так как папа уехал играть в футбол и больше не вернулся". По признанию Барановской, для нее буквально заканчивалась жизнь, когда Аршавин уходил, а фото любовницы Андрея еще сильнее ранили. "Публичные люди не имеют права так поступать. Они отвечают, для начала перед собственными детьми. Нелегкая, грязная, не очень красивая ситуация. Ни 1-го мужского поступка. Но это все равно отец моих детей", - объявила Юля.

Барановская не скрывает, что у нее возникли денежные затруднения после расставания с супругом. "На данный момент живу на те наличные средства, которые переводит Андрей и на средства друзей. Когда надо платить за дом, они помогают. Этим и ужасен гражданский брак, что представительница слабого пола не защищена финансово. Очень неприятно, когда приходиться судиться против отца собственных детей. Я искренне не понимаю, отчего так случается. Это чрезвычайно нелегко. Замечательно, что в этом случае есть хоть какой-то закон, который позволяет уберечь собственных детей".

Пережить депрессию ей помогли приятели и специалист по психологии. Не говоря уже о том, что, на сторону Юли встали даже приятели Аршавина. "Вот такая была ситуация. Мне ее надо было пережить, от начала и до конца. Я не очерствела, я не считаю, что все одинаковые. Люди все разные. Я могу поведать исключительно о том, что ощущала я. Я, наверное, пережила это, я не одна. Это не конец жизни. После чего можно жить, и не важно в каком доме, и какое количество в нем комнат. Я счастливый человек. У меня 3 изумительных детей. Они все похожи на папу. Если бы на следующий день он позвонил и попросил прощение? Простить можно все, но через раскаяние", - подчеркнула Юля Барановская.

nbsp;RIN 2000-