Российская Информационная Сеть
27 марта, 10:24

Подруга Мика Джаггера завещала ему свое наследство

Подруга Мика Джаггера завещала ему свое наследство Подруга Мика Джаггера Лоурен Скотт, покончившая с собой в середине марта, завещала все имеющееся имущество артисту. Об этом рассказывает The New York Post.

Сообразно завещанию, оказавшемуся в управлении издания, Мику Джаггеру переходит все имущество Лоурен Скотт: ее жилплощадь в Нью-Йорке, цена которой составляет около 8 млн. долларов, и ее ювелирные декорации, одежда, вещи мебели, машины и все другие собственные вещи единой ценой около 1 миллиона баксов. Какая часть этого имущества пойдет на уплату долгов Скотт, пока неизвестно.

В документе Лоурен Скотт умышленно сообщила о том, что не оставляет наследства собственным близким членам семьи - брату и сестре. Как нам сообщает The New York Post, по правилам Нью-Йорка, имущество жителя нашей планеты, не оставившего завещания, после его смерти разделяется между его мужем либо женой и прочими родственниками.

В собственном завещании Лоурен Скотт помимо прочего написала: "Я никогда не была замужем. У меня никогда не было детей". Слово "никогда", впрочем было зачеркнуто чернилами без всяких обоснований.

49-летняя художник Лоурен Скотт была обнаружена мертвой в собственной жилплощади на Манхэттене 17 марта. Она повесилась на дверной ручке при помощи собственного шарфа. Следов насилия на теле найдено не было. Причины самоубийства Скотт пока не установлены: она не оставила практически никакой предсмертной записки.

Лоурен Скотт издавала собственную линию одежды с 2006 года и, даже, занималась дизайном сценических костюмов для заключительного тура Rolling Stones. Но в последнее время дела у Скотт шли плохо: у нее были долги в 6 млн. долларов, в том числе перед собственными сотрудниками.

Мик Джаггер был в близких отношениях с Лоурен Скотт с 2001 года.

nbsp;RIN 2000-