Российская Информационная Сеть
27 марта, 11:32

Вдовиченков и Филиппова расстались

Вдовиченков и Филиппова расстались Знаменитые артисты Владимир Вдовиченков и его жена Ольга Филиппова расстались. Но артисты предпочитают не афишировать это событие, чтобы поберечь чувства маленькой дочери.

Несмотря на то, что Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова предпочитают не обговаривать с адептами прессы подробности собственной личной жизни, в СМИ возникла информация о том, что артистическая чета приняла решение расстаться.

В недалёком окружении Вдовиченкова и Филипповой заявляют о разводе пары, извещает Starhit. Знаменитые артисты приняли решение расстаться спустя 10 лет гражданского брака. Приятели Владимира и Ольги заявляют, что артисты разошлись тихо и мирно, чтобы не травмировать девятилетнюю дочь Веронику. Из-за ребенка они пытаются сохранить неплохие отношения и нормально общаться между собой.

Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова познакомились на тусовке. В скором времени они приняли решение жить совместно. 1-ое время отношения Ольги и Владимира были нестабильными: они нередко расходились, но позже сходились опять. Впрочем с течением времени супруги научились идти на компромиссы и сумели притереться друг к другу. Владимир и Ольга все это время не регистрировали собственный союз в загсе, не венчались. В собственных интервью Вдовиченков изъяснял отсутствие штампа в собственном паспорте тем, что разочарован в институте официального брака.

Припомним, для Владимира Вдовиченкова брак с Ольгой Филипповой 4 по счету. Как информирует газета, в первый раз звезда "Бригады" женился в 18 лет, во 2-м браке у него родился сын Леонид, которому в данный момент уже 21 год. Для Филипповой союз с Вдовиченковым стал первым опытом семейной жизни.

nbsp;RIN 2000-