Российская Информационная Сеть
27 марта, 15:56

Его переживания: о чем он никогда не расскажет

Его переживания: о чем он никогда не расскажет Представители сильного пола - они такие: скрытные и скупые на эмоции существа. Они понимают язык поступков и нередко их чрезвычайно злит, когда, скажем, ты изливаешь ему душу с бухты-барахты, чтобы выслушал. Непосредственно потому они обыкновенно не понимают нас, а мы - их.

Но по-настоящему внутри каждого представители сильного пола кипит большое количество чувств, страхов, переживаний... Просто им трудно выносить их на люди, так устроен наш сильный пол.

Итак, что все-таки сказал бы тебе твой возлюбленный, если бы мог?

- "Я скучаю по тебе".

Для множества парней такие слова - признак беспомощности и зависимости от дамы, в следствии этого они предпочитают в этом не сознаваться, в том числе и ежели так чувствуют.

- "Мне не всегда нравятся мальчишники".

Иногда они ходят на встречи с приятелями, лишь чтобы не уронить достоинство и продемонстрировать, дескать, я представитель сильного пола и у меня есть своя индивидуальная жизнь. В реальности он бы предпочел провести вечер с тобой, поглядеть совместно кинофильм и лечь спать раньше.

- "Ты такая изящная!".

Кроме того, не обязательно после того, как полдня была в СПА. А, скажем, утром когда сонная и в его рубашке готовишь для вас завтрак.

- "Я боюсь одиночества".

Да-да, не только барышни боятся, что никогда не отыщут собственную половинку, представители сильного пола тоже! Действительно, они значительно более мнительные и склонные к депрессивным думам, нежели мы.

- "Когда у тебя ПМС, я теряюсь и не понимаю, как поступить".

А все от их несчастного стремления неустанно действовать - а тут нам просто необходима моральная поддержка и ласка.

- "Я ревную тебя к твоим приятелям мужского пола".

Точно также скажем ты его - к его подружкам. Потому стоит познакомить любимого с друзьями, чтобы он знал, что никакой угрозы нет.

- "Я бы желал чаще обсуждать наши отношения".

Для представители сильного пола это также существенно. Просто они эмоционально во много раз сдержаннее, но внутри также могут испытывать неудовлетвоернность и желание прояснить тот либо другой эпизод в ваших отношениях. Дай ему эту возможность.

nbsp;RIN 2000-