Российская Информационная Сеть
28 марта, 15:21

Возлюбленная Тимати показала новорожденную малышку (фото)

Возлюбленная Тимати показала новорожденную малышку (фото) Возлюбленная известного рэп-исполнителя Тимати модель Алена Шишкова после рождения дочери Алисы приняла решение поделиться с населением подробностями личной жизнью. Она продемонстрировала фото, когда пребывала в ожидании дочери и где позирует уже с малышкой.

Подруга Тимати модель Алена Шишкова, которая усердно скрывала свое интересное положение, после родов приняла решение поделиться с бессчетными почитателями и другими подписчиками кадрами собственной беременности. Она опубликовала на официальной странице в социальной сети Instagram коллаж, состоящий из снимков, на которых Алена позирует с уже большим животом.

Но особенное внимание прессы привлекла иная, современная фото Шишковой, которая держит на руках маленький кулек - дочку Алису. Алена предпочитает не демонстрировать личика малышки, но поклонникам модели и этого оказалось достаточно, чтобы умилиться новорожденной крохе и осыпать юную мамочку комплиментами. Однако, нашлись и особо осмотрительные подписчики, кто сообщил о том, что Шишкова не пришла в форму после не так давно перенесенных родов. Алена скрывает фигуру под просторной кофтой и свободными штанами. Трогательное фото Шишкова подписала по-английски: "Это моя жизнь на данный момент и навсегда..."

Кстати, не так давно в собственном аккаунте в социальной сети Instagram новоиспеченный отец Тимати поблагодарил всех за поздравления. Он оставил видеообращение к почитателям: "Я хотел заявить большое спасибо всем тем, кто поздравил меня, и кто искренне радовался рождению моей малышки. Я себя чувствую абсолютно счастливым человеком. Ничто не делает мужчину более полноценным и счастливым, как рождение первенца. Снова всем спасибо за пожелания!"

Припомним, буквально на днях рэп-исполнитель Тимати впервые стал папой. Радостной новостью поделился сам рэпер. Он опубликовал на собственной официальной странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой позирует во врачебном халате и держит в руках новорожденную малышку. "Вот и мой черед подошел) 4кг / 53см / Алиса", - коротко, но очень информационно поведал Тимати.

nbsp;RIN 2000-