Российская Информационная Сеть
28 марта, 16:25

Пэлтроу и Мартин вместе отдыхают на Багамах

Пэлтроу и Мартин вместе отдыхают на Багамах Популярная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу и солист группы Coldplay Крис Мартин воссоединились: они проводят совместный отдых на Багамах.

Об этом сообщила лучшая подруга звезды актриса Камерон Диас. Несмотря на объявление о расставании, пара приняла решение быть совместно в отпуске из-за детей.

Сами Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин не обсуждают с адептами прессы свое решение разойтись. Но нежданно - негаданно с объяснениями выступила лучшая подруга Гвинет, звезда кинофильма "Маска" Камерон Диас. Она рассказала о том, что Пэлтроу и Мартин в данный момент проводят совместный отдых на Багамах. С ними их дети: девятилетняя Эппл и семилетний Мозес: "У них все очень хорошо. То, что они больше не пара, не значит, что они должны друг друга ненавидеть. Они очень отличные друзья".

Голливудская звезда прокомментировала шумиху вокруг неожиданного расставания Пэлтроу и Мартина, поползновения СМИ обнаружить вздорные причины для разрыва. "И Крис, и Гвинет немало трудились над собственными отношениями. Публике хочется, чтобы они расстались со скандалами, но они оба добрые, великодушные, любящие люди, которые чрезвычайно тепло друг к другу относятся. Они приняли обдуманное решение разделить те части собственной жизни, которые не пытаются проживать совместно, но между ними остается великолепная, сильная взаимосвязь - взаимосвязь между 2 приятелями и родителями собственных детей. Думаю, людям надлежит восхищаться ими и почитать их. Они смогли сделать нечто невозможное, и им хватило отваги вынести это на публику", - цитирует Камерон Диас The Huffington Post.

Припомним, на днях Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин рассказали населению, что приняли решение расстаться после более чем 10 лет брака. В совместном заявлении Гвинет и Крис сознались, что хотели всеми силами сберечь отношения, но все их попытки, продолжавшиеся целый год, оказались тщетными. В своем блоге, который Пэлтроу озаглавила "Сознательное разобщение", она написала: "Мы более усердно трудились, то совместно, то по отдельности, над тем, чтобы понять, что может быть между нами, и мы пришли к решению, что хотя мы и очень любим друг друга, мы будем жить порознь". Впрочем супруги подчеркнули, что разъезжаются осознанно и попросили бессчетных поклонников уважать их право на частную жизнь. Пока неизвестно, решат ли Пэлтроу и Мартин подать на развод.

nbsp;RIN 2000-