Российская Информационная Сеть
31 марта, 11:04

Кейт и Уильям с сыном (фото)

Кейт и Уильям с сыном (фото) Букингемский дворец обнародовал свежее семейное фото принца Уильяма с супругой герцогиней Кэтрин и сыном принцем Джорджем. На трогательном снимке жены позируют, глядя в объектив, а восьмимесячный ребенок куда больше был заинтересован их четвероногим питомцем.

Буквально весь мир умилился свежей фото Кейт и Уильяма, опубликованной на официальной странице Британской монархии на вебсайте Facebook. На снимке, выдержанной в домашней стилистике и сделанном в окне Кенсингтонского дворца, принц позирует в светлой рубахе, с закатанными рукавами и расспахнутым воротом, а его жена избрала для фото белоснежную блузку.

Но особое внимание привлекли восьмилетний сын Кэтрин и Уильяма принц Джордж и их четвероногий любимец спаниель Лупо. Когда предки малыша наблюдают в объектив, то маленький Джордж куда более увлечен созерцанием собаки, которая с несколько бедным видом смотрит мимо молодого владельца. Отметим, что в возрасте 8 месяцев дети достаточно живо обращают внимание на домашних животных: довольствуются им и хотят потрогать. Знатоки заявляют, что Джордж, в случае если позволяет Лупо, имел возможность уже его затерроризировать. Занимательно, что животные чувствуют возраст детей и терпят буквально до последнего, стараясь не причинить им вреда. Несколько несчастный вид Лупо может как раз означать, что Джордж очень активен со собственным четвероногим другом.

В любом случае, трогательность фото оценили не только множественные почитатели Уильяма и Кейт, но и светские хроникеры по всему миру. Семейный снимок обошел буквально все издания планеты. Однако, скажем не так давно произошедшая новость о том, якобы герцогиня Кэтрин беременна во второй раз. Даже утверждалось, что супруги ждут двойню.

Но царевич Уильям выступил с официальным объяснением сравнительно данной информации. Он сказал: "Может быть, когда-нибудь. Сейчас 1-го малыша достаточно". Припомним, первенец принца Уильяма и его супруги герцогини Кэтрин принц Джордж Луи Александр родился на свет 22 июля 2013 года в той же самой клинике, где 31 год назад родился его отец, царевич Уильям. Ребенок занял третье место в очереди на английский престол - после деда, принца Чарльза, и отца, царевича Уильяма. Вес мальчика - 3,8 кг.. Его уже назвали "самым тяжелым будущим владыкой в современной истории".

nbsp;RIN 2000-