Российская Информационная Сеть
31 марта, 12:46

Шаврина пыталась выброситься из окна

Шаврина пыталась выброситься из окна Известная исполнительница народной песни Екатерина Шаврина нелегко переживает гибель любимой сестры. Дошло в том числе и до того, что с горя певица хотела выброситься из окна.

В СМИ продолжают энергично муссироваться подробности автомобильной трагедии, в которую попала Екатерина Шаврина с 2 собственными сестрами. В стороне не остались и адепты отечественного шоу-бизнеса. Так, артист Игорь Наджиев, в день трагедии выступавший совместно с Шавриной на креативном вечере композитора Александра Морозова, не сомневается в незаурядных "авто" способностях певицы: "Катя - слишком опытнейший шофер. В 90-х даже перегоняла машины из Германии. Алкоголя она в тот вечер не употребляла! Мы все пребывали в одной гримерке и видели это".

Артист объявил о том, что 2-ой участник трагедии проявляет себя довольно подозрительно. "Вот данный товарищ на Audi, который врезался в ее Honda, у нас доверия совершенно не вызывает. Он повсюду разговаривает, что двигался из Москвы в область, а Катя будто бы через 2 сплошных выскочила на встречную и столкнулась с ним. Выходит, что она двигалась из области в Москву. Действительно она следовала с ним в одном направлении - возвращалась в пригородный дом из столичного зала "Мир", где проходил вечер Морозова. И, в соответствии с этим, оказаться на встречной никак не могла. В целом, в данной истории с Катей очевидно что-то не так. Очень вероятно, товарищ ее подрезал. Вполне вероятно, это была и целенаправленная подстава", - рассуждает Наджиев.

Пользующийся популярностью исполнитель сообщил, что Шаврина так тяжело переживает смерть сестры, что даже хотела покончить с собой. "На данный момент Кате очень плохо. Как сообщил ее близкий приятель Володя Березин, она подошла к открытому окну и произнесла: "Я пойду к Танюшке". Дочь ее с трудом удержала. Какой бы приговор ни вынес трибунал, она уже получила наказание на всю остальную жизнь: в следствии погибла 1 из ее любимейших сестер, которая немало лет сопровождала ее как ангел-хранитель", - цитирует Игоря Наджиева "Экспресс издание".

Припомним, 22 марта, авария, в которую попала Екатерина Шаврина, случилась на 36-м километре автодороги Москва - Рославль. "По нашей информации, Шаврина в автомобиле Honda CR-V не совладала с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с авто марки Audi А4", - уточнили в органах правопорядка Москвы. Заметим, что в машине Шавриной ехали 2 ее сестры. 1 дама 1952 года рождения умерла на месте ДТП. Погибшей оказалась младшая сестра народной артистки России Татьяна Мудрецова. Она присутствовала на пассажирском сиденье иномарки. Мудрецова была концертным директором звезды.

nbsp;RIN 2000-