Российская Информационная Сеть
31 марта, 13:27

Комплимент как способ флирта

Комплимент как способ флирта Представители сильного пола от природы тщеславны. И можно сыграть на этом, чтобы захватить его быстро, эффективно, а главное - абсолютно для него незаметно. А чтобы достичь желаемого результата довольно всего лишь... Правильно сделать ему комплимент!

- Похвали его за изменения.

Он может поменять стрижку или же стиль одежды, начать носить очки либо шляпу - это все не может укрыться от твоего любознательного взгляда. Непременно скажи, как ему идут эти перемены.

- Похвали его вкус и выбор.

Бренд, который он предпочитает, книгу или же стиль музыки - это покажет, что у вас есть совместные интересы и вам будет о чем побеседовать.

- Хвали постоянно за что-нибудь.

В том числе и ежели это мелочь. Комплимент непременно должен быть по поводу, по другому он может просто испугать молодого человека.

- Комплимент должен быть ненавязчивым.

Подожди его реакцию, понаблюдай, какой она будет. Так ты поймешь, стоит ли далее развивать эту тему или же гораздо лучше переключить диалог на что-нибудь иное.

- Делай комплименты наедине.

Лучше не в присутствии друзей, так как они могут просто начать дразнить его и острить и весь результат и дальнейший флирт сойдут на нет.

- Делай комплименты дозировано.

Ясно, ежели тебе нравится молодой человек, то нравится в нем все. Но лучше хвалить единоразово и не слишком часто, а по-другому, опять же, ты рискуешь лишь его испугать.

nbsp;RIN 2000-