Российская Информационная Сеть
31 марта, 13:55

Элтон Джон решил вступить в официальный брак

Элтон Джон решил вступить в официальный брак Знаменитый английский исполнитель и артист Элтон Джон объявил о том, что скоро вступит в официальный брак со собственным давним партнером Дэвидем Фернишем. Официальная церемония назначена на май.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш приняли решение официально оформить собственные отношения. У них возникла такая возможность после того, как в Великобритании бесповоротно легализовали однополые браки. "Я чрезвычайно горд за Англию и ее законы, за движением и видоизменением которых мы следили с тех самых пор, как начался наш роман", - сказал Элтон Джон.

Его партнер Дэвид Ферниш написал колонку в одной из английских газет, где рассказал, что есть большая разница между партнерством и браком. "Мы оба считаем, что между понятиями "партнер" и "супруг" существует громадная разница", - сказал возлюбленный исполнителя. В результате, по версии артиста, он и Дэвид Ферниш проведут скромную свадебную церемонию в начале мая нынешнего года, передает Daily Mail.

Припомним, в начале декабря 2005 года Элтон Джон и Дэвид Ферниш вступили в официальное партнерство. Это такая форма взаимоотношений людей одного пола, которая официально соглашается властями и считается легальным союзом. У артиста и его возлюбленного подрастают двое сыновей Закари и Элайджа. Двух детей паре родила суррогатная мама.

"Мы, естественно, очень беспокоились, но на этот раз было гораздо спокойнее, нежели в первый раз, - поведал счастливый отец семейства. - Когда на свет появился Закари, мы очень нервничали, по следующим причинам у нас не было опыта и было довольно страшно. В этот раз мы с Дэвидом не сомневались в себе как в родителях, и знали, что все пройдет превосходно. Когда родился 2 малыш, наша большая любовь стала еще глубже, и это было довольно эмоционально".

В воспитании детей пара не намеренa скрывать от Закари и Элайджa обстоятельства, при которых они появились на свет, но при всем при этом рассказали, что никогда и никому не сознаются, кто из них считается для ребят биологическим родителем. А чтобы поведать детям историю их рождения, Элтон Джон и его партнер берегут все послания от суррогатной матери, результаты медицинских исследований и другие документы.

nbsp;RIN 2000-