Российская Информационная Сеть
31 марта, 16:23

Пенкин стал жертвой сумасшедшей поклонницы

Пенкин стал жертвой сумасшедшей поклонницы Пользующийся популярностью исполнитель, владелец 4 голосовых октав Сергей Пенкин чуть не стал жертвой сумасшедшей поклонницы. Женщина ухитрилась обойти секьюрити музыканта и буквально прорвалась на сцену, вооруженная электрошокером.

Противный инцидент случился во время выступления в ДК "Москворечье". Поклонница, минуя секьюрити, неизвестным образом пробралась за кулисы и, выждав подходящий момент, набросилась с электрошокером на Сергея Пенкина, когда тот исполнял 1 из собственных песен. Музыкант успел отбежать в сторону от поклонницы. На суету тут же отозвался администратор известного исполнителя. Он выскочил на сцену и поймал поклонницу. Незамедлительно мотивировался наряд полиции, забравший молодую женщину в отделение. Продержав 2 часа, полицейские отпустили фанатку Пенкина, а та оперативно отправилась к подъезду здания собственного кумира. Но по пути она была замечена директором музыканта и опять задержана нарядом полиции - на этот раз на двое суток. В настоящий момент Сергей Пенкин располагается в шоковом состоянии.

"Я не ожидал такого. Почувствов дискомфорт в зале, я заметил безумную барышню, несущуюся на сцену с электрошокером. Она пыталась сначала бэк-вокалисток им поразить, далее меня. В то же время мой администратор Руслан, поймал ее и утащил за сцену. Несмотря на наличие 2-ух телохранителей на сцене, поклоннице каким-то образом получилось забраться на сцену. Я не успел написать заявление, мне было не до этого. Моей целью было не сорвать выступление. Я по сей день нахожусь в шоке от этого", - цитирует Сергея Пенкина Heat.ru.

Артист сознался, что опасается безумных почитательниц: "Фанаты - это превосходно, но фанатки - это что-то опасное. В следствии безумных фанаток приходится менять телефонные номера, они многократно звонят, дышат в трубку. Они творят такое, их уже хотят не впускать в концертные залы. Я даже не понимаю, как их остановить. Все это слишком ужасно, меня еще никогда не хотели убить. Я припоминаю фатальные случаи, произошедшие с Джоном Ленноном, Версаче, и мне очень не хочется повторить их судьбу. Я хочу порекомендовать собственным сослуживцам быть повнимательнее и осторожнее. Мы певцы абсолютно иные люди, мы акцентируемся на другом". После произошедшего конфликта музыкант уволил всю имеющуюся службу охраны и нанял новых телохранителей.

nbsp;RIN 2000-