Российская Информационная Сеть
1 апреля, 12:26

Шайя ЛаБаф отказался сниматься в комедии "Рок на Востоке"

Шайя ЛаБаф отказался сниматься в комедии "Рок на Востоке" Барри Левинсон остался без Шайи ЛаБафа. Артист, который очень скоро стал основным скандалистом Голливуда, категорически отказался сниматься в комедии "Рок на Востоке" ("Rock the Kasbah").

Официальных обстоятельств ухода ЛаБафа не именуют, хотя вмести с этим отмечается, что стороны расстались полюбовно.

Помимо прочего нужно дополнить, что ЛаБаф подписался на "Rock the Kasbah" до того, как он объявил свое легендарное "I?m not famous anymore" и произнес, что более не станет сниматься в бестселлерах.

По сюжету "Рока на Востоке", прежний рок-менеджер отправился со собственным последним клиентом в тур по воинским частям Соединенных Штатов в Афганистане. Путешествие пошло совершенно не так, как задумывалось... менеджер очнулся в Кабуле без средств, документов и кого-либо знакомого поблизости. В Кабуле он повстречал девочку с диковинным голосом, и ему в голову пришла мысль. В результате, основной герой совместно со собственной голосистой подружкой подает заявку на афганскую версию "Народного певца".

ЛаБаф обещал сыграть военного в Афганистане, совместно с ним на службу рассчитывали отправить Дэнни МакБрайда. Если честно, стороны расстались полюбовно по той простой причине, что утрату бойца отряд безмятежно переживет. В артистическом составе на сегодняшний день кроме МакБрайда значатся Билл Мюррей, Брюс Уиллис, Кейт Хадсон и Зои Дешанель.

Сценарий написал создатель "Рекрута" и "Волшебного города" Митч Глэйзер, продюсирует проект Брайан Грэйзер и Том Фрестон. Съемки стартуют в июне.

nbsp;RIN 2000-