Российская Информационная Сеть
2 апреля, 11:58

Путин официально развелся

Путин официально развелся В Кремле утвердили, что президент РФ Владимир Путин официально развелся со собственной женой Людмилой. В настоящий момент в биографии русского лидера упомянуты лишь дочери Мария и Катерина.

На официальном веб-сайте руководители страны в разделе "Биографии президентов России" внесены конфигурации. Исчезло упоминание о жене Владимира Путина Людмиле, с которой он прожил 30 лет. Kак передает ИТАР-ТАСС, пресс-секретарь руководители страны Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, означает ли исправление биографии оформление официального расторжения брака, произнес: "Это означает, что развод состоялся".

Но на вебсайте Кремля еще есть раздел, в котором можно почитать о Людмиле Путиной. Упоминания о ней не удалены из подробной биографии президента, в которой есть глава "Супруга Людмила". Там сообщается о встрече юного сотрудника первого подразделения в Ленинграде со стюардессой на внутренних линиях. В развернутой биографии президента нашлось место для короткой инфы о рождении дочерей и для их детской фотографии. О разводе на данной страничке пока нет практически никакой информации.

Как нас информировали Дни.Ру, Владимир и Людмила Путины заявили о собственном намерении расстаться 6 июня 2013 года. Они пребывали в браке почти что 30 лет. "Это (развод) было нашим общим решением, наш брак завершен", - пояснил тогда сам президент. У них 2 дочери - Мария 1985 года рождения и Катерина 1986 года рождения.

Путин, занимая высшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке собственную личную жизнь. Он без охоты и коротко отвечал на похожие вопросы. О разводе супруги сказали после балетного представления "Эсмеральда" в Кремле, кроме того данный совместный общественный выход был первым более чем за год.

"Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, полнейшей публичностью. Кое-кому это нравится, кое-кому - нет, но есть люди, которые абсолютно с этим (публичностью) не совместимы", - произнес Путин, изъясняя причину расторжения брака. Он добавив, что тем не менее "Людмила Александровна отстояла данную вахту уже 9 лет ". "В целом, это общее решение", - заметил руководитель страны. Владимир и Людмила Путины ответили утвердительно на вопрос, развод ли это: "Можно заявить, цивилизованный развод".

nbsp;RIN 2000-