Российская Информационная Сеть
2 апреля, 12:24

Нагиев любит деньги и детей

Нагиев любит деньги и детей Знаменитый шоумен, телеведущий, артист Дмитрий Нагиев в эти дни отметит день рождения. Актер известен собственным амплуа мачо, но далеко не все понимают, что Дмитрий скрывает за брутальным видом доброе нежное сердце: он активно занимается благотворительностью, помогая больным детям.

4 апреля Дмитрий Нагиев отмечает день рождения. Но актер сознался, что с 16 лет не справляет данную дату. Обыкновенно в это время модный артист занят на съемках либо пребывает на гастролях. В собственных интервью Нагиев создает образ крутого молодого человека, которого интересуют лишь наличные средства. Он соглашается, что его буквально завораживает шелест банкнот и он соглашается на все проекты, где как следует платят. Не говоря уже о том, что, Нагиев даже на светские события ходит за наличные средства. При всем этом актер нечасто становится героем светской хроники.

"Я стараюсь никуда не ходить даром. А куда я хожу за средства, туда не пускают папарацци. Кроме всего прочего я не приверженец вечеринок. Ловят, в большинстве случаев, тех, кто желает, чтобы их поймали. Ежели даже возникает позже скандал. Не хочешь быть пойман - не иди пьяный, да еще с знаменитой молодой женщиной по улице, поезжай на машине. Я не отношусь к тем, кто любит говорить о моменте зачатия собственного малыша, либо к тем, кто дает интервью через 2 часа после родов. Не вижу в такой степени откровенности практически никакого толка", - цитирует Нагиева "Комсомольская правда".

Ведущий рассказал, что он так загружен, что у него буквально нет выходных: "В те дни, когда я не тружусь в столице, я работаю в Петербурге. А еще в Греции, Венеции, Турции... Так как я очень люблю шуршание денег, мне приходится соглашаться на все". Актер с превеликим удовольствием заявляет о деньгах и не любит разговаривать о том, что занимается благотворительностью. "Я очень не люблю, когда актеры посещают детский дом, а за ними двигается целая делегация с камерами. Не знаю я такой благотворительности. Фонд "Анна" был основан Елизаветой Нушикян, которая именовала его именем собственной бабушки. 3 года назад она завлекла меня к работе. Мы помогаем нездоровым детям. Есть люди, которым с миру по нитке мы собрали средства, помогли, сделали операцию", - нехотя сообщил Нагиев.

Насчет того, что благотворительность делается что-то типа модой среди звезд, Дмитрий заявил: "Я не желаю разговаривать про других. В моем случае... Уйду от обычных шуток и юмора: пусть будет звучать банально, но я занимаюсь данным, по следующим причинам ничего не может быть главнее детских глаз, детских болезней...".

nbsp;RIN 2000-