Российская Информационная Сеть
2 апреля, 12:53

Майли Сайрус избила Аврил Лавин (фото)

Майли Сайрус избила Аврил Лавин (фото) В Сети возникли фотографии 2 знаменитых певиц Майли Сайрус и Аврил Лавин. Молодые женщины подрались: Сайрус вцепилась в волосы Лавин, и обе оказались на полу.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Аврил Лавин опубликовала несколько фоток, на которых скандалит со собственной коллегой по сцене Майли Сайрус. Причем доходит до рукоприкладства: Майли поймала Аврил за прядь длинных светлых волос. На следующем фото видно продолжение: Лавин уложила Сайрус на пол и размахнулась для удара кулаком. Динамичные снимки подписаны очень нелестными изречениями, произнесенными в адрес друг друга.

Множественные фанаты, оценившие фото исполнительниц, очевидно уделили основное внимание в данной битве собственной любимице. Обе выделяются эпатажным стилем на сцене, но, как считают поклонники, Аврил старше и непосредственно опыт может иметь перевес. Однако, нашлись и другие, кто в потасовке болел за Майли Сайрус. В то же время, сражение 2-ух звезд оказалась шуточной и посвящена 1 апреля.

Но ежели в плане силы Аврил Лавин выигрывает у Майли Сайрус, то последняя может обставить первую в плане эпатажа. Сайрус снимает клипы 1 откровеннее другого. Так, в начале декабря состоялся релиз новейшего ролика артистки на песню Adore You. В свежем видео 21-летняя артистка в очередной раз была замечена в откровенном виде и спела о любви к представителю сильного пола. Девушка, облаченная в просвечивающее телесное нижнее белье, снимает себя на камеру в кровати под одеялом. Звезда эротично поглаживает свое тело и облизывает кончики пальцев. Ближе к концу ролика Майли оказывается в ванной комнатой в сетчатой тунике на обнаженное тело.

Предыдущее видео Сайрус Wrecking Ball поразило Сеть интернет собственной откровенностью. Иностранная звезда снялась в клипе полностью обнаженной. На сегодняшний день ролик набрал более 430 млн. просмотров. Ролик, признанный самым знаменитым в текущем квартале по версии Google, кроме всего прочего стал материалом для бессчетных пародий.

nbsp;RIN 2000-