Российская Информационная Сеть
2 апреля, 13:32

Дана Борисова осмелилась на увеличение груди

Дана Борисова осмелилась на увеличение груди Пользующаяся популярностью телеведущая Дана Борисова сделала пластическую операцию. Она осмелилась на увеличение груди. Популярная блондинка, созналась, что после родов и вскармливания ее бюст стал выглядеть страшно.

Любопытно, что сама Дана Борисова во почти всех интервью утверждала о том, что навряд ли когда-нибудь осмелится лечь под нож хирурга. Впрочем прошло пару месяцев и обнаружилось, что модная телеведущая увеличила себе грудь. По версии медицинского работника, прооперирующего Борисову, хирургическое вмешательство продолжалось около часа под общим наркозом. В результате, были установлены импланты с полиуретановым покрытием. Цена такой операции - около 500 тыс. рублей. Будто бы это безопасные импланты, которые не дают осложнений. Не говоря уже о том, что, с ними Борисова может безмятежно рожать и кормить малыша без всяких ограничений.

Борисова не скрывает новости о новой груди. "После родов и годовалого кормления дочери моя грудь трансформировалась в 2 высохшие тряпочки. Но я как-то ухитрялась жить с этим. И в настоящее время я решила открыть правду.... Вот уже несколько месяцев у меня новая грудь третьего размера, которой я чрезвычайно горжусь! Я счастливая обладательница великолепной груди! И пусть я мать-одиночка, но смазливая и сексуальная! И, молодые женщины, - не хороните себя! В 30 лет жизнь лишь начинается, даже в случае если вы и одиноки, как я!" - цитирует Дану Борисову "Комсомольская правда".

Кстати, не так давно в знаменитых информационных СМИ возникли пикантные фото телеведущей. На снимках блондинка позирует обнаженной, с несколько смущенным выражением лица. По фото абсолютно ясно, что они сделаны только лишь для домашнего просмотра. Заявляют, что жаркие кадры огласил прежний любимый Борисовой.

Впрочем сама телеведущая считает, что ей нечего стыдиться. "Ежели данный человек хотел меня задеть, то у него это не вышло. На фото нет ничего, что может меня расстроить. Знаете, мне хотелось встречаться с обыкновенным мужчиной, а не со звездой. Я так утомилась от пафосных парней, что доверилась данному пареньку из Благовещенска", - заявила известная блондинка.

nbsp;RIN 2000-