Российская Информационная Сеть
2 апреля, 15:51

Королева и ее мама сразили подиум нижним бельем (фото)

Королева и ее мама сразили подиум нижним бельем (фото) Знаменитая исполнительница Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай стали участницами популярного показа. Звезды буквально сразили подиум, выбрав для прохода ярко-желтые наряды с цветочками. Также, юбка Наташи Королевой оказалась настолько короткой, что та сверкнула нижним бельем.

В эти дни в Москве началась Неделя моды Mercedes-Benz. В масштабах шоу в Гостином дворе буквально одно за другим проходят популярные показы, в которых участвуют даже российские звезды. Так, за день до этого состоялся показ популярного дома YanaStasia. На шоу этого бренда по подиуму прогуливаются исключительно звезды - друзья дизайнеров Яны и Анастасии Шевченко. Показ не обошелся без Сергея Зверева, Анастасии Волочковой, Никиты Джигурды и множества других. Дебютом отметились Прохор Шаляпин, который вывел на подиум собственную помолодевшую супругу Ларису, а Эвелина Бледанс продефилировала в компании двухлетнего сына Семена, который в тот день отметил день рождения.

Впрочем особенное внимание привлекли к себе модная артистка Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай. Ведущие программы "Время обедать" прошлись по подиуму в ярко-желтых нарядах с классическими для данной коллекции расцветками в русском стиле. Кроме того для выхода Людмила Порывай нарядилась в спортивный костюм, а Наташа Королева - в короткое спортивное платье. Общего у матери и дочки были восхитительные ушки на головах. "Самое время пошалить! На показе у Яны Шевченко мы в образе мама-Маус, Доця-Маус!" - опубликовала на собственной официальной странице в социальной сети Instagram фотографию Наташа Королева.

Во время проходки по подиуму исполнительница и ее мать так "зажгли", что стали звездами вечера. Помимо всего этого, Наташа Королева отметилась тем, что сверкнула нижним бельем - уж очень короткой оказалась ее юбка.

Заметим, что артистка и ее мама уже не в первый раз потрясают публику собственным выбором одежды для появлений. В минувшем году на премию Муз-ТВ певица пришла в цветастом платье и фартуке, а на голову нацепила вишни огромного размера. Но супругу Тарзана переплюнула ее собственная мама. У Людмилы Порывай на голове красовался гамбургер. Складывалось чувство, что продукт буквально рос из бардовых волос тещи популярного стриптизера, ибо ни завязок, ни резинок, с помощью которых он крепился к голове, не было видно. Наташа Королева созналась, что длительное время упрашивала мать нарядиться похожим образом. Дама упрямо не желала, но позже все таки сдалась.

nbsp;RIN 2000-