Российская Информационная Сеть
3 апреля, 14:04

Орландо Блум привел на Аллею славы своего сына (фото)

Орландо Блум привел на Аллею славы своего сына (фото) Знаменитый голливудский артист, звезда франшиз "Властелин колец" и "Пираты Карибского моря" Орландо Блум стал обладателем личной именной звезды на Аллее славы в Голливуде.

Впрочем все внимание прессы и прочей публики было приковано к его 3-х летнему сыну Флинну, который буквально привел всех в восхищение.

Орландо Блум стал 2521-м обладателем именной звезды на Аллее славы в Голливуде. По этому парадному поводу 37-летний известный артист выбрал для выхода в свет модный синий костюм спортивного вида, белую рубашку, ворот которой оставил раскрытым, и черные лаконичные ботинки. Заканчивали образ легкомысленно растрепанные волосы.

На церемонию собралось большое количество народу: множественные почитатели и адепты прессы, а так же обыкновенные случайные прохожие, которые оказались как раз вовремя рядом с местом открытия именной звезды. Любопытно, что фактически все внимание общественности привлек к себе не столько виновник пиршества Орландо Блум, а его 3-х летний сын Флинн, которого голливудский артист с собой на церемонию. Мальчик буквально зачаровал публику собственными забавными гримасками и поведением: он нежно льнул к отцу причем даже первее актера ухитрился наступить на открывшуюся звезду.

Орландо Блум успевал не только позировать фотографам, раздавать автографы и разговаривать с прессой, но и показывал отцовские чувства: одной рукой обнимал Флинна, другой - почетный диплом, прижимал 3-х летнего малыша к груди, одаривал мимолетными поцелуями. Публика была в восторге.

Припомним, в конце октября 2013 года в совместном заявлении Орландо Блум и его жена, топ-модель Миранда Керр сказали, что на протяжении последнего времени отдалились друг от друга и после 6 лет взаимоотношений приняли решение официально оформить развод. В одном из не так давно произошедших интервью Орландо Блум сознался, что они не перестали любить друг друга. "Мы любим друг друга, мы семья. Мы останемся в жизни друг друга до конца дней и, как любые родители, будем поддерживать нашего сына Флинна несмотря ни на что. Порой жизнь формируется абсолютно не так, как ты рассчитывал, но, к превеликой радости, мы с Мирандой зрелые люди, мне 36, ей 30, мы продолжаем заботиться друг о друге и, естественно, о нашем ребенке", - объявил артист.

nbsp;RIN 2000-