Российская Информационная Сеть
3 апреля, 15:51

Дайнеко позирует топлесс (фото)

Дайнеко позирует топлесс (фото) Знаменитая исполнительница Виктория Дайнеко поучаствовала в провокационной фотосессии. Певица опубликовала снимок, на котором позирует топлесс.

Артистка Виктория Дайнеко успевает не только выступать на разных концертных площадках по всему миру, странствовать, встречаться с приятелями и ходить на всевозможные светские события, но и участвовать в съемках разнообразных фотосессий, кроме того почти все из них носят очень интимный характер.

Фото с одной такой съемки Дайнеко решила поделиться с множественными собственными подписчиками на собственной официальной странице в социальной сети Instagram. На снимке, выполненном в черно-белом варианте, Виктория позирует сидя на табурете, с распущенными волосами и в джинсах, старательно прикрывая голую грудь одной рукой. При всем при этом известная исполнительница делает томный вид и выпускает изо рта дым. Заметим, что сама артистка ведет здоровый образ жизни: она не курит. Однако, даже если бы и хотела, у нее бы не получилась, т.к. Виктория мучается аллергией. Множественные почитатели певицы, оценив фотографию собственной не совсем одетой любимицы, тут же рассыпались в комплиментах.

Виктория Дайнеко ведет очень активную жизнь в собственном блоге, держа в курсе не только приятелей и фанатов, но и адептов прессы, в курсе событий, которые происходят в ее жизни. Так, при помощи собственной страницы в другой соцсети Twitter модная артистка буквально переполошила почитателей, поведав о том, что ее сильно ударило током. Это произошло несколько месяцев назад. "Я очень испугалась. Я всего лишь пыталась отрегулировать освещение за столиком. Жалко, что выступление пришлось отменить - он должен был начаться в 20:30, но в это время я уже была на пути в лечебницу", - изложила Дайнеко.

Виктория не потеряла сознания, но у нее случились реальная истерика и судороги. Было решено незамедлительно вызвать неотложную медицинскую помощь. Приехавшие врачи поставили 26-летней исполнительнице капельницу, после этого повезли в клинический госпиталь ракетных войск.

nbsp;RIN 2000-