Российская Информационная Сеть
4 апреля, 10:58

Тимати рассказал о своей дочери

Тимати рассказал о своей дочери Знаменитый рэп-исполнитель Тимати, не так давно впервые ставший отцом, обеспечил интервью, в котором сообщил о собственной новорожденной дочери Алисе. Музыкант рассказал, что буквально ассистировал во время родов, и сознался, что быть папой это другая вселенная.

Тимати стал еще одним постояльцем шоу Ивана Урганта "Вечерний Ургант". Буквально налету пользующийся популярностью телеведущий начал расспрашивать исполнителя о маленькой Алисе. Артист сознался, что очень беспокоился, когда ехал в госпиталь. "Я принимал роды и, можно заявить, ассистировал. Это абсолютно иная планета, вселенная, иное измерение. И уже гигантская ответственность. Теперь я еще непрерывно думаю о маленьком человечке, которого мне растить, о котором мне ухаживать. Я очень обстоятельно хочу подойти к данному вопросу. Естественно, все поменялось", - поделился эмоциями Тимати.

Маленькая Алиса появилась на свет 19 марта в Доминиканской республике. Тимати пояснил, отчего было выбрано именно это место для рождения девочки: "У меня в Доминиканской республике мама живет. Там меньше внимания, тихо-мирно. Особо не афишировал данную историю. Дочь располагается с матерью в Доминикане. Там удобнее. Кроме всего прочего пока ребеночку летать нельзя, в следствии этого какое-то время она будет там".

Ургант поинтересовался, на кого похожа Алиса, ведь ее мама модель Алена Шишкова блондинка, сам же Тимати - жгучий брюнет. "Темнющие, волосы длинные-длинные. Невероятно большое количество волос. Темные. Когда стал известен пол, я всегда думал: блин, пацана охота. Но после того как родилась девчушка, я все-же сообразил, что это папина дочка, 1-ая дочка это круче. Раз получилась дочка, ты ювелир. Мне может показаться на первый взгляд, и отношения папы с дочкой всегда как-то ближе, трогательнее", - поведал Тимати.

Кстати, не так давно в собственном аккаунте в социальной сети Instagram новоиспеченный отец поблагодарил всех за поздравления. Музыкант оставил видеообращение к фанатам: "Я хотел заявить большое спасибо всем тем, кто поздравил меня, и кто искренне радовался рождению моей малышки. Я себя чувствую совершенно счастливым человеком. Ничто не делает мужчину более полноценным и довольным, как рождение первенца. Снова всем спасибо за пожелания!"

Припомним, буквально в эти дни рэп-исполнитель Тимати впервые стал отцом. Радостной новостью поделился сам рэпер. Он опубликовал на собственной официальной странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой позирует во врачебном халате и держит в руках новорожденную малышку.

nbsp;RIN 2000-