Российская Информационная Сеть
4 апреля, 12:24

Дробыш решил "подтереться" списком кандидатов Муз-ТВ

Дробыш решил "подтереться" списком кандидатов Муз-ТВ Продюсер Виктор Дробыш и модный исполнитель Стас Пьеха возмущены перечнем кандидатов на ежегодную музыкальную премию телеканала Муз-ТВ. Они не знают, по какому принципу выбраны номинанты, а Дробыш хлестко объявил, что данным перечнем "можно подтереться".

Накануне вручения ежегодной музыкальной заслуги телеканала Муз-ТВ разгорелся дебош. Российские звезды, не обнаружившие собственных имен в перечне номинаций, который уже огласил канал, возмущены так называемой необъективностью необъективностью премии. Одним из первых оказался Стас Пьеха, который раскритиковал управление премии в пух и прах. "Канал Муз-ТВ номинирует и вознаграждает фантомных псевдогероев, а певцов, которые собирают залы, реально нужных - пренебрегают!" - объявил знаменитый исполнитель.

Не остался в стороне и продюсер Стаса Виктор Дробыш. "Эти все номинации и эти все их сборища не имеют ничего совместного с настоящей обстановкой в стране и с музыкой. Те, кого они из раза в раз вознаграждают, - как они туда попадают? Мне может показаться на первый взгляд, большая часть данных "номинантов" не смогут собрать даже шашлычную либо пельменную! А люди, которые собирают залы, которые реально трудятся и у которых нет времени даже на приватную жизнь, так как они востребованы людьми, - они не только не получают тарелки, но даже не номинируются!" - рассказал Дробыш.

Он хлестко объявил, что перечнем номинантов как говорится можно "подтереться". "Когда конкурс и реальность имеют такой громадный разрыв, что можно заявить позитивного про инициаторов данного конкурса? Эти все их рассылки с голосованиями и номинациями - их можно незамедлительно в санузел выбросить и подтереться. Там нет объективности и нет прозрачности. Я полностью поддерживаю Стаса Пьеху. Я высказываю мнение, что в данных левых событиях нет толку вообще участоввать. Непосредственно для меня есть одно событие, за которое мы бьемся, - это "Золотой граммофон". Вот это как чемпионат мира по футболу в музыкальном бизнесе", - цитирует Дробыша Heat.ru.

Другой продюсер Иосиф Пригожин более безмятежно относится к возникшей обстановке. Он произнес: "Я объясню, отчего столько возмущений среди певцов насчет премии Муз-ТВ. Так как абсолютно нет прозрачности! В случае если номинантов на премии отбирает некое экспертное жюри, то пускай публикуют открыто, как кто голосует, - я считаю это верно. Любой музыкант, представленный в перечне голосования, должен сознавать, кто конкретно за него голосует, чтобы знать, кто и как к нему по сути относится. Так как ко мне подходят люди и заявляют: "Йосечка, учти, я проголосовал за Валерию", а откуда я знаю, так ли это? Это я образно в данный момент. Само собой, голосовать должны не по типу "с кем дружу, за того и голосую". Но я могу понять обиду Стаса Пьехи - он просто не знает, по какому принципу и кто за него голосовал".

nbsp;RIN 2000-