Российская Информационная Сеть
4 апреля, 15:24

Натали раскрыла подробности личной жизни

Натали раскрыла подробности личной жизни Известная исполнительница Натали дала грандиозное интервью. Певица созналась в том, что никогда не чувствовала себя забытой, и сообщила, отчего ей пришлось скрывать свое замужество.

Артистка Натали, прославившаяся в 90-е годы хитом "Ветер с моря дул", получила свежий виток известности только сейчас, когда в эфир вышла ее песня "О Боже, какой мужчина!" Но сама певица не заметила, что в промежутке между этими мега-композициями была забыта. "И вообще, я не уходила со сцены, потому что гастролировать не прекращала. Ну и перерыв сделала всего дважды: на 3 месяца - когда родила собственного первого сына, и на 3 недели, когда родила 2. Я уже смирилась и свыклась с идеей, что я "певица 90-х" - исполняю ряд шлягеров. Меня абсолютно оправданно называли "Натали Ветерсморядулова". Когда-то мэтры мне говорили: "Песня "Ветер с моря дул" как тебя породила, так тебя и уничтожила". Дескать, более такого хита в жизни не будет. Да я его и не ожидала", - созналась Натали.

Артистка подчеркнула, что семья для нее всегда была на первом месте. Но после первого успеха Натали считали завидной женой - никто не мог знать, что она с 17 лет замужем.

"В начале карьеры приходилось прятать: для шоу-бизнеса это плохо. Ну и кроме всего прочего на тот момент было не популярно говорить о собственной жизни. Мы c Сашей уже 23 года совместно. Я училась в одиннадцатом классе, мне тогда было 16 лет, а ему 20. Мы повстречались на так называемом городском рок-фестивале, я там выступала в составе вокально-инструментального ансамбля. Вдруг ко мне подошел юноша, который предложил записать мои песни на студии звукозаписи. Стало любопытно, но страшно. Я как бы только вот зареклась выходить на сцену, а тут данный юноша с увлекательным предложением, и вовсе не хочет со мной познакомиться... Вот так меня судьба перехитрила, так как данный человек не только притащил меня на большую сцену, но и стал моим супругом", - сообщила артистка.

Натали раскрыла секрет их союза: "Я осознала, что мой супруг никогда не будет меня удерживать. У нас есть бездонная внутренняя преданность друг другу, но нет этих, понимаете, глаз собачьих. Я терпеть не могу, когда мне угодить хотят либо в рот заглядывают. Моментально становлюсь мегерой. Мы с Сашей в равной степени взрослели. Может быть, секрет в этом. Браки распадаются, когда кто-то из партнеров растворяется в другом, ежели 1 растет и волочит за собой 2. У нас же все равномерно - мы партнеры. И в следствии этого по сей день не надоели друг другу. Я себе нравлюсь в этом союзе".

nbsp;RIN 2000-