Российская Информационная Сеть
7 апреля, 10:23

Фриске выписалась из больницы в Лос-Анджелесе

Фриске выписалась из больницы в Лос-Анджелесе Знаменитая исполнительница Жанна Фриске, которая уже в течении нескольких месяцев сражается с онкологическим заболеванием, выписалась из больницы в Лос-Анджелесе.

Как информируют СМИ, состояние певицы настолько улучшилось, что она покинула клинику и сейчас располагается в жилище личных приятелей.

Российская пресса рассказывает о том, что Жанна Фриске вышла из лос-анджелесской больницы и сейчас лечится амбулаторно. В настоящий момент пользующаяся популярностью артистка живет в жилище личных близких приятелей. Рядом с ней присутствуют самые близкие люди: мама Ольга Владимировна, сын Платон, которому в настоящее время, 7 апреля, исполнился год и лучшая подруга Ольга Орлова, передает НТВ.

Как ранее сообщил отец Фриске Владимир Борисович, Жанна пошла на поправку: она сбросила лишний вес и начала ходить. "Мы перешли на нановакцину, о которой узнали от авторитетных друзей, они же предоставили нам дом в Лос-Анджелесе. Как отказались от таблеток, Жанне полегчало. У дочки со временем спадает отек, она сбросила 6 кг, делает 1-ые шаги - правда, пока при помощи Димы. Голос у нее, как у здоровой. За последний месяц занялась историей - накачала в айпад киноленты и книжки, трудится над собой. Дочке очень хочется новой земляники, протертой с сахаром, она это очень любит! Но пока нельзя..." - в не так давно произошедшем интервью извещал отец артистки.

Корреспонденты считают, что речь идет, по-видимому, о вакцине ICT-107 - клинические испытания средства не так давно удачно закончились в больнице Лос-Анджелеса. Половина участников исследования прожили больше 5 лет после обнаружения глиобластомы. Это неплохой признак, принимая во внимание, что при иных видах лечения пациенты живут примерно 15 месяцев после постановки диагноза. Вакцина активизирует иммунную систему и принуждает организм сражаться с онкологией на клеточном уровне.

nbsp;RIN 2000-