Российская Информационная Сеть
7 апреля, 12:51

Юлия Началова перенесла операцию на горле

Юлия Началова перенесла операцию на горле Знаменитая исполнительница Юлия Началова перенесла операцию на горле. Певице диагностировали гнойную ангину. Впрочем в скором времени после хирургического вмешательства артистка вышла на сцену.

Любопытно, что концерт Юлии Началовой в передаче "Один в один" вначале было на грани срыва. За несколько дней до записи программы пользующаяся популярностью исполнительница попала в клинику с повышенной температурой. Врачи поставили ей диагноз "гнойная ангина". Пришлось Началовой лечь под нож доктора: операция прошла под общим наркозом. Потом 3 дня после операции Началова приходила в себя, а позже вышла на сцену и спела.

Припомним, артистка Юлия Началова участвует во 2-м сезоне знаменитого шоу "Один в один". Суть программы в том, что российские звезды изображают знаменитых мировых артистов. Началовой выпало демонстрировать Людмилу Зыкину. Традиционно образы, представленные Юлией, нравятся взыскательному жюри, в состав которого входят юморист и шоумен Максим Галкин, оперная артистка Ольга Бородина, артист Алексей Чумаков и артист Юрий Стоянов.

Но на этот раз Зыкина в исполнении Началовой категорически не приглянулась арбитрам. "Зыкина так не пела! В ее голосе не было этнических ноток. Юле надо было исполнять песню в иной манере", - цитирует Ольгу Бородину "Комсомольская правда". В результате, оперная прима поставила Началовой двойку. Иные адепты жюри Максим Галкин и Алексей Чумаков, напротив, были восхищены исполнением Юлии и поставили ей высший балл. Юный муж Аллы Пугачевой заявил: "Я и сам хотел петь по-зыкински, это нереально сложно". Далее он вышел на сцену, чтобы снова предпринять попытку изобразить знаменитую исполнительницу.

Заметим, что кроме Юли Началовой в шоу пародий участвуют прежняя солистка группы "Инь-Ян" Юлия Паршута, звезда "Универа" Виталий Гогунский, актриса мюзиклов Теона Дольникова, артистка Алена Свиридова, экс- "ВИА Гра" Надежда Грановская, артист Денис Клявер, прежний солист группы "БиС" Дмитрий Бикбаев, артисты Вадим Казаченко и Ираклий Пирцхалава.

nbsp;RIN 2000-