Российская Информационная Сеть
7 апреля, 15:24

Ален Делон встречается с любовницей президента

Ален Делон встречается с любовницей президента У знаменитого французского артиста Алена Делона новые романтичные отношения. Фотографы застукали 78-летнего актера в компании экс-подруги президента Франции Франсуа Олланда Валери Триервейлер. Делон обнимал даму, а та прелестно улыбалась.

Заграничные СМИ буквально стоят на ушах от сенсационной новости, что у 78-летнего артиста Алена Делона и 49-летней телеведущей Валери Триервейлер роман. Первой информацию об отношениях Делона и Триервейлер рассказала испанская еженедельная газета La Vanguardia. К известию прилагалась фото, на которой были засняты Ален Делон и Валери Трирвейлер. Пару застукали на одной из парижских улиц. На снимке заметно, как французский артист обнимает телеведущую, а та радостно улыбается. Видимо, впечатляющая разница в возрасте, составляющая 29 лет, пару не особо волнует.

Занимательно, что корреспонденты уже не в первый раз ухитряются подловить Делона и Триервейлер совместно, впрочем только в данный момент адепты прессы пришли к выводу, что между Аленом и Валери все достаточно серьезно. Пока ни известный артист, ни его подруга слухи о вероятном романе не объясняют.

Припомним, в конце января президент Франции Франсуа Олланд официально заявил о расставании с Валери Триервейлер, с которой пребывал в отношениях в течении 9 лет. Основанием для разрыва явилась информация корреспондентов о том, что у Оллада роман с актрисой Жюли Гайе.

Ален Делон в данный момент совершенно свободен. Актер разошелся со собственной гражданской женой манекенщицей Розали Ван Бремен и вплотную занялся собственным самочувствием. Не так давно артист попал в клинику в Париже в следствии проблем с сердцем. Как нас информировали Дни.Ру, он был доставлен в больницу с аритмией сердца.

Ален Делон дебютировал в кино в 1957 году в картине Ива Аллегре "Когда вмешивается женщина". Фуррор пришел к нему после роли в кинофильме Лукино Висконти "Рокко и его братья". Крупную популярность принесли ему артистические работы в картинах "Шок", "Красное солнце".

nbsp;RIN 2000-