Российская Информационная Сеть
8 апреля, 10:27

Моисеев обратился к народным целителям

Моисеев обратился к народным целителям Известный не только собственными песнями, но и эпатажным поведением Борис Моисеев никак не может оправиться после перенесенного несколько лет назад инфаркта.

Прогуливаются слухи, что музыкант принял решение воззвать о помощи к представителям нестандартной медицины - народным докторам причем даже шаманам.

Исполнитель Борис Моисеев наблюдается у лекарей в течении уже 3-х лет. В настоящее время модный музыкант не скрывает: побывав одной ногой в могиле, он дорожит собственной жизнью причем даже склоняется к помощи нестандартной медицины, также буквально "до бессилия" пьет специальный лечебный чай, извещает НТВ.

Помогает ли исцеление эпатажному исполнителю, указанное народными целителями, пока неизвестно.
Заметим, что в прошлом месяце Борис Моисеев отметил собственный день рождения. Знаменитому исполнителю и хореографу исполнилось 60 лет. В честь круглой даты приятели актера устроили великолепный фуршет в одном из московских концертных залов. Для постояльцев Моисеева накрыли 20 столов на 150 персон. В качестве презента бесплатно провести праздник вызвался телеведущий и шоумен Андрей Малахов.

Из числа множественных постояльцев отметились те, кто еще пару лет назад помог Борису Моисееву после того, как он перенес инфаркт. Знаменитый исполнитель Иосиф Кобзон спел для юбиляра, а его жена Нелли станцевала с Моисеевым медленный танец. Алла Пугачева, прибывшая на пиршество без собственного юного мужа Максима Галкина, занятого на съемках, произнесла проникновенную речь, пожелав имениннику сил и самочувствия.

Впрочем не многие близкие друзья смогли поздравить Моисеева лично. На годовщине музыканта не было Кристины Орбакайте, которую артист называет "дочерью". Исполнительница передала пожелания через собственную мать. Аналогично проигнорировал юбилей "поп-король" Филипп Киркоров. Он и вовсе обошелся открыткой, пожелав Моисееву быть счастливым.

nbsp;RIN 2000-