Российская Информационная Сеть
8 апреля, 12:49

Светлаков вывел в свет супругу

Светлаков вывел в свет супругу Модный актер, шоумен, юморист Сергей Светлаков впервые за длительное время вывел в свет супругу Антонину. Супруга звезды порядком впечатлила почтенную публику, появившись на красной дорожке в майке и байкерских ботинках.

За день до этого в одном из московских кинозалов прошла премьера комедийного кинофильма "Скорый "Москва-Россия". Понаблюдать новое кино пришли отечественные звезды и большое количество адептов прессы. Появились режиссер Федор Бондарчук, артист Максим Виторган, артистка Анастасия Задорожная, стилист Влад Лисовец, супруги Ольга Сутулова и Евгений Стычкин, актрисы Екатерина Вуличенко и Агния Кузнецова и почти все иные.

Но особенное внимание прессы привлекли исполнители основных ролей Маргарита Левиева и Сергей Светлаков. Артисты некоторое время энергично позировали множественным фотографам, а позже каждый разошелся по собственным местам в кинотеатре. В то же время основной сенсацией стало появление супруги Сергея Светлакова Антонины. Пока большая часть адептов российского шоу-бизнеса избрали для проходки по красной дорожке элегантные наряды, благоверная знаменитого актера вышла в свет в обычной майке, джинсах и байкерских ботинках. Такой стиль молодой женщины поразил не только публику и прессу, но и популярных стилистов.

Но Светлаков предпочитал не акцентировать внимание корреспондентов на жене, которая впервые за длительное время вышла в свет с супругом. Он усердно скрывал супругу вдали от софитов и вспышек фотокамер, предпочитая позировать на камеры в компании собственной партнерши по кинофильму Маргариты Левиевой.

Припомним, что новость о том, что Сергей Светлаков женился и во второй раз стал папой, возникла на странице его официального веб-сайта в 2013 году. "В случае если кому любопытно, - у меня в личной жизни большие перемены - я женился и у меня родился преемник Иван Сергеевич. Как и все в моей жизни, случилось это быстро, но на самом деле! Я рад - чего и вам желаю!" - сообщалось в заявлении. Ребенок родился на свет 18 июля 2013 года. Избранницей телеведущего стала 32-летняя Антонина Чеботарева, с которой Сергей впервые вышел в свет осенью минувшего года. Антонина родом из Краснодара, где трудилась в должности замдиректора по рекламе кинокомпании "Мотор".

nbsp;RIN 2000-