Российская Информационная Сеть
8 апреля, 13:52

Ани Лорак дала грандиозное интервью

Ани Лорак дала грандиозное интервью Знаменитая исполнительница Ани Лорак дала грандиозное интервью. Артистка сообщила о том, как ей непросто уезжать на гастроли, расставаясь с маленькой дочерью Софией. Малышка буквально упрашивает маму остаться рядом с ней.

Не так давно Ани Лорак обеспечила концерты на Урале. В рамках собственного гастрольного тура пользующаяся популярностью исполнительница дала интервью. "Я под большим впечатлением от уральских почитателей. Они организовали на выступлении флешмоб с сердечками и большим баннером "Каролина The Best". Это согрело мне душу", - созналась артистка.

Дома певица бывает редко. В следствии этого она очень дорожит семейным теплом. "Когда я дома, с семьей, то каждое утро моя двухлетняя дочка София будит меня утром пораньше, не дает долго спать. Мы начинаем готовить отцу омлет и чай. И проводим весь день совместно!"

Расставания с дочерью даются Ани Лорак непросто. "Естественно, она безумно переживает, когда меня нет рядом, тоскует. Перед каждым моим отъездом она со слезами на глазах просто упрашивает меня: "Мамочка, пожалуйста, не уезжай ". Тогда уже я ей говорю, что мамочка едет зарабатывать денежку, чтобы покупать подарочки. А дочка отвечает: "Мне не нужен подарок, мне нужна ты!" Я очень тоскую по Софийке, у нас с ней мощная внутренняя связь. В настоящий момент она в Киеве, с супругом Муратом", - цитирует Ани Лорак "Комсомольская правда".

Муж, по версии певицы, "чокнутый папа". "Целует, носит на руках, балует, покупает изящные одежки. Не лишним будет заметить, что, они у меня похожи как 2 капли воды. Мурат и Сонечка чувствуют друг друга, и одно удовольствие наблюдать, как они проводят время! Потому что благоверный воспитывался в многодетной семье (у него 3 сестры), привык ухаживать о близких. Логично, что из Мурата вышел превосходный отец. Мурат очень хотел девчонку, и то, что она появилась практически в день его рождения, стало для супруга самым большим презентом", - сообщила артистка.

Певица проговорилась, что не намерена делать из дочери певицу: "Лишь ежели у нее будет настолько же призвание, как у меня, и я почувствую, что она не может жить без музыки и пения. Ежели для дочки это будет ее воздух, то да, тогда уже я ее поддержу. А умышленно готовить в артистки не буду ни в коем разе. Почти все родители собственные нереализованные амбиции стараются осуществлять в детях, а ребенок ведь ничего не должен. Он должен быть собой".

Припомним, Ани Лорак и ее муж, турецкий предприниматель Мурат, впервые стали родителями летом 2011 года. Певица родила девочку весом 3,29 кг., ростом 52 сантиметра. Пола малыша до родов супруги не знали.

nbsp;RIN 2000-