Российская Информационная Сеть
8 апреля, 15:02

Екатерина Вилкова родила дочь

Екатерина Вилкова родила дочь Модная актриса, звезда кинокартин "Стиляги" и "Три мушкетера" Екатерина Вилкова родила 2 малыша. Артистка презентовала мужу артисту Илье Любимову вторую дочь. Пока счастливые родители скрывают имя новорожденной от публики.

За день до этого, 7 апреля, Екатерина Вилкова во второй раз стала мамой. У актрисы родилась дочь. Малышка возникла на свет в одном из московских роддомов. По известию источников, ближайших к паре, малышка ощущает себя превосходно, извещает журнал HELLO! Екатерина помимо прочего располагается в великолепном расположении духа причем даже сознается, что за время беременности набрала 10 кг.. Имя новорожденной счастливые родители Катя Вилкова Илья Любимов предпочитают не афишировать.

Припомним, об интересном положении Екатерины Вилковой стало известно в начале ноября, на прошедшей премьере кинофильма "Три мушкетера". В данной картине актриса сыграла роль хитрой Миледи. Екатерина выбрала для выхода в свет узорчатое платье и темное лаконичное пальто. Невзирая на небольшой срок беременности, Вилкова отреклась от роли в телесериале "Батальоны смерти", из-за которого она побрилась наголо в начале осени прошедшего года и уже отснялась в нескольких сценах. В данном проекте Вилкову сменила ее ближайшая подруга, актриса Ирина Рахманова.

У артистки и ее мужа артиста Ильи Любимова давно в наличии дочь Павла. Малышка появилась на свет 11 февраля 2012 года. Екатерина Вилкова и Илья Любимов познакомились в 2010 году, их встреча случилась накануне Пасхи. Любопытно, что ни Екатерина, ни Илья не намеревались связывать жизнь с людьми креативных специальностей, но собственную встречу посчитали символом судьбы. Вилкова сообщила: "Я непонятно почему верю данному человеку, и, что удивительно, я очень быстро ему поверила. Так как я никогда не грезила тем, что соберусь замуж за человека актерской специальности".

На торжество Красной горки влюбленные поклялись друг другу в постоянной любви. Согласно заявлению Любимова, решение жениться он принял, когда осознал, что Вилкова его слушается и признает его авторитет. "Прилагая максимум усилий, она благородно держит все свои обещания и данные слова. И она не играет в самоотречение, а на самом деле отказывается. Катя благородно несет тот крест, который на нее возложен, - крест женщины в семье", - сказал Любимов. Екатерина и Илья совершили обряд венчания 1 мая 2011 года в храме священномученика Антипы. Хотя пара и выглядит очень слаженно, на светских событиях их редко увидишь.

nbsp;RIN 2000-