Российская Информационная Сеть
9 апреля, 11:55

Фанаты Жанны Фриске поддержали ее роликом (видео)

Фанаты Жанны Фриске поддержали ее роликом (видео) Пользующаяся популярностью исполнительница Жанна Фриске обратилась к собственным бессчетным почитателям, которые устроили для певицы, борющейся с тяжелым онкологическим заболеванием, особый ролик "Жанна, живи! Жанна, танцуй!" Артистка поблагодарила фанатов и выразила надежду на скорую встречу.

Фанаты Жанны Фриске записали специально для артистки оптимистический ролик "Жанна, живи! Жанна, танцуй!" и выслали его собственной любимице. Артистка получила презент и невероятно растрогалась. На странице собственного официального web-сайта Фриске оставила признательный комментарий: "Дорогие мои, я хочу заявить спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне в настоящий момент так необходима. Я получила песню, глядела и по щекам текли слезы, спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы. Я очень надеюсь на скорую встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру! Ваша, Жанна".

За день до этого Жанна Фриске отметила год своего сына Платона. Поздравить малыша собрались самые близкие: отец гражданский муж артистки шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев, родители певицы и ее младшая сестра Наталья. Припомним, что в эти дни Жанна Фриске выписалась из лос-анджелесской больницы и сейчас лечится амбулаторно. В настоящий момент пользующаяся популярностью артистка живет в жилище личных близких приятелей.

Как ранее поведал отец Фриске Владимир Борисович, Жанна пошла на поправку: она сбросила лишний вес и начала ходить. "Мы перешли на нановакцину, о которой узнали от авторитетных друзей, они же предоставили нам дом в Лос-Анджелесе. Как отреклись от таблеток, Жанне полегчало. У дочки помаленьку спадает отек, она скинула 6 кг., делает 1-ые шаги - правда, пока при помощи Димы. Голос у нее, как у здоровой. В последнее время занялась историей - накачала в айпад киноленты и книги, трудится над собой. Дочке очень хочется свежей земляники, протертой с сахаром, она это очень любит! Но пока нельзя..." - в не так давно произошедшем интервью извещал отец артистки.

nbsp;RIN 2000-