Российская Информационная Сеть
9 апреля, 14:00

Эмбер Херд ждет ребенка от Джонни Деппа

Эмбер Херд ждет ребенка от Джонни Деппа Любимая знаменитого голливудского артиста Джонни Деппа актриса Эмбер Херд ожидает малыша. Об этом сказал бывший парень молодой женщины, с которой он по сей день поддерживает дружественные отношения.

Иностранная пресса стоит на ушах после известия о том, якобы Эмбер Херд беременна от Джонни Деппа. Информация возникла в журнале InTouch. Там приводятся слова бывшего возлюбленного Эмбер артиста Марка Выстрача. Он объявил: "Она уже беременна! Я с ней виделся 3 недели назад". Почему прежний юный человек знает такую сенсационную новость, Выстрач пояснил: "Несмотря на то, что мы с Эмбер разошлись пару лет назад, мы все еще поддерживаем дружественные отношения". Пока же ни Эмбер Херд, ни Джонни Депп никак не прокомментировали данную информацию.

Заметим, что сам голливудский мачо никогда не скрывал, что грезит о большом семействе. "У меня есть дочь и сын - 14-летняя Роуз и 11-летний Джек, но я бы еще от сотни не отказался бы..." - в одном из интервью заявлял звезда кинофильмов "Пираты Карибского моря".

Кстати, в эти дни Джонни Депп прокомментировал слухи о собственной помолвке. Актер прибыл в Китай, где представил собственную новейшую киноработу - кинофильм "Превосходство". Специальное внимание множественной прессы завлекло помолвочное кольцо на безымянном пальце левой руки. Корреспонденты не сумели не обойти вопросом настолько животрепещущую тему как обручение и возможная свадьба Деппа и его юной возлюбленной, актрисы Эмбер Херд. Джонни не ушел от ответа, но и прямо на вопрос не ответил, предпочтя навести туман и интригу. "Тот прецедент, что у меня на пальце женское кольцо меня, бесспорно, выдал. Не очень изящный намек", - заявил артист.

Припомним, как говорят западные СМИ, звезда кинокартин "Пираты Карибского моря" Джонни Депп и звезда картины "Ромовый дневник" Эмбер Херд полным ходом готовятся к свадьбе. В данный момент голливудские звезды составляют перечень приглашенных гостей. Буквально первой в нем числится бывшая жена Деппа французская актриса и артистка Ванесса Паради.

nbsp;RIN 2000-