Российская Информационная Сеть
10 апреля, 10:56

У Леонида Агутина и Анжелики Варум произошло горе

У Леонида Агутина и Анжелики Варум произошло горе У знаменитых артистов Леонида Агутина и Анжелики Варум произошло горе. Музыканты потеряли близкого человека - начальника Виталия Ларина, который умер в возрасте 45 лет.

Виталия Ларин был очень знаменитой личностью в российском шоу-бизнесе. Он сотрудничал со почти всеми звездами, а у Леонида Агутина, Анжелики Варум, Владимира Преснякова и Натальи Подольской был директором. Звезды эпатированы гибелью приятеля.

"Я не знаю, как это делается. Дай Бог не привыкать. Но заявить нужно. Он был начальником Анжелики Варум, в последующие дни стал нашим начальником. А знакомы мы были 25 лет. Про таких заявляют - превосходный парень, а еще заявляют - преданный и убежденный. Сколько мы совместно прошли... Начать вспоминать, никакого времени не хватит. За последний месяц он в значительной степени сдал. Нелегко было видеть, как он шаг за шагом уходит от нас. Но смерть никогда не бывает прогнозируемой. Скончался наш директор, Виталий Ларин. Виталик, дорогой, пусть все затихнет вокруг. Спи спокойно. Все мучения позади. Мы будем тосковать по тебе и помнить тебя. Мы все", - оставил запись на собственный официальной странице в социальной сети Facebook Леонид Агутин.

Не остался в стороне и композитор Евгений Фридлянд, с которым Ларин не то, чтобы не дружил, но даже не сотрудничал. Он так высказался о смерти Виталия: "Погиб наш сотрудник Виталий Ларин! Человек чрезвычайно разноплановый и противоречивый! Меня с ним не связывала дружба и какие-то дела, но при встречах здоровались причем даже по некоторым вопросам созванивались! Жаль, уходят специалисты и такие молодые люди! А Галчонок заявила, когда большие артисты с ним столько лет трудились - означает это не просто так... Ребята, примите мои соболезнования!"

Как нам сообщает Starhit, почти все люди, в любом случае сталкивавшиеся с Виталием Лариным по работе, сообщили о том, что он был довольно одаренным в собственном деле, истинным специалистом, благополучно избегавшим всяких накладок и старавшимся никого не подводить. И для многих он остается незаменимым. Отметим, что Виталий Ларин умер в возрасте 45 лет.

nbsp;RIN 2000-