Российская Информационная Сеть
10 апреля, 12:58

Пугачева купила любимой актрисе машину

Пугачева купила любимой актрисе машину Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева помогла знаменитой актрисе, звезде кинофильма "Летят журавли" Татьяне Самойловой. Известная артистка презентовала артистке иномарку, когда той потребовалось съездить в поликлинику.

Алла Пугачева, которая на днях отметит 65-летний день рождения, не любит распространяться о собственных добрых делах. А между тем Примадонна старается посодействовать чем может не только обычным людям, но и нуждающимся звездам. Например, любимой актрисе Татьяне Самойловой Пугачева купила машину.

Сама звезда кинофильма "Летят журавли", которой в начале мая исполнится 80 лет, живет просто, пенсии хватает исключительно на самое важное. Впрочем ежели речь заходит о покупке дорогих медицинских препаратов, то Пугачева тут как тут.

"Говорить, что Алла Борисовна помогает, не совсем верно. Она непрерывно участвует в жизни Татьяны Евгеньевны, беспокоится о ней", - цитирует младшего брата Самойловой Алексея Евгеньевича Starhit. Пугачева добавила отсутствующую сумму на ремонт, а когда выяснила, что Самойлова не попадает на прием к доктору лишь потому, что не может позволить себе частые вызовы такси до поликлиники, прислала собственного шофера, который вручил актрисе ключи от новейшего Mercedes. Комплектация обычная, но зато с кондиционером. "Сестра позвонила поблагодарить и услышала: "Это не вы, Татьяна Евгеньевна, должны говорить спасибо, а мы - вам. За все то, что вы для нас сделали!" До слез тронула. Алла Борисовна позаботилась в том числе и о страховке, а ведь она также стоит больших средств", - рассказал брат актрисы. Непосредственно он садится за руль, когда Татьяне Евгеньевне необходимо выехать куда-либо.

Помогла Пугачева и маме артиста Александра Барыкина, который погиб в начале марта 2011 года. Их связывали не просто давние теплые отношения. "2 года я простояла на подпевках у "Веселых ребят" - у Саши Барыкина, этого отличного, одаренного композитора и артиста. Я, в случае если нужно, сочту за честь также постоять - на подпевках, рядом, спеть его песню...", - заявляла Пугачева на 50-летии Барыкина. После смерти музыканта, когда ему потребовалось установить надгробный монумент, непосредственно Пугачева помогла с недостающей суммой наличных средств.

Мама Барыкина Александра Георгиевна сообщила: "Алла заявила, что передаст средств на монумент. Ой, на данный момент она ругаться, скорее всего, будет. Так как умоляла не говорить, заявляла: "Я же от чистого сердца, потому что Бог велит подсоблять тем, кто в этом нуждается. Когда Саша скончался, я частицу себя потеряла, потому средства на монумент - мелочь, что я могу для него сделать!" Через былого начальника Барыкина Алла Борисовна передала 800 тыс. рублей. Сложили все пожертвования - и вышла подходящая сумма".

nbsp;RIN 2000-