Российская Информационная Сеть
10 апреля, 14:59

Рому Жукова и его жену избили хулиганы

Рому Жукова и его жену избили хулиганы Знаменитый исполнитель Рома Жуков и его жена Елена стали жертвами хулиганов. Преступники заинтересовались сумочкой супруги музыканта.

Малоприятный конфликт с Ромой Жуковым и его супругой Еленой случился накануне, 9 апреля. Поздней ночью в районе станции метрополитена Тульская супруги возвращались домой после выступления. Рядом с домом Рома высадил супругу из авто, чтобы поставить машину на стоянку. В это время Елена пошла к подъезду, где и стояла группы хулиганов.

"Их было 3. Я сначала не обратила на них большого внимания. Подумаешь, стоят ребята около дома, пьют пиво - ничего такого особенного. Только когда они направились в мою сторону, я сообразила, что дело пахнет керосином... Парни польстились на мою сумку. Там лежало несколько тысяч долларов - гонорар с последнего выступления. В одиночку я не могла сладить с хулиганами причем даже получила затрещину от одного из них. Хотя это ничего. Все бы завершилось еще печальней, но, к превеликой радости, подоспел Рома", - цитирует рассказ Елены Жуковой "Комсомольская правда".

В следствии потасовки Рома Жуков сильно повредил лицо, а под глазом его супруги блещет синяк. Сейчас запланированный гастрольный тур артиста по мегаполисам Сибири может оказаться под угрозой. Продюсер знаменитого исполнителя Тима Брик прокомментировал такое положение вещей: "Нам чрезвычайно жаль подводить наших почитателей, они ведь так ожидают данных выступлений. На данный момент мы будем усиленно восстанавливаться, чтобы поспеть к гастрольному туру, который начнется в середине апреля. Относительно нападения на Жукова, то мы планируем подать утверждение в полицию, чтобы наказать обидчиков моего певца. Мы этого так не оставим".

Заметим, что знаменитый в 90-ые годы Рома Жуков получил вторую волну известности благодаря достаточно грустному событию: в 2012 году погибла его дочь. Пятилетняя Елизавета-Виктория умерла 19 июня от травм, приобретенных в следствии удара качелями по голове на детской площадке. Елизавета-Виктория получила открытый перелом черепа на Кантемировской улице города Москвы. Дочку артиста привезли в ближайшее медицинское учреждение и подключили к аппарату жизнеобеспечения. Для операции была вызвана бригада детских лекарей. Впрочем спасти малышку не получилось.

nbsp;RIN 2000-