Российская Информационная Сеть
11 апреля, 09:53

В Хиллари Клинтон запустили туфлей (видео)

В Хиллари Клинтон запустили туфлей (видео) Обитательница Лас-Вегаса бросила туфлю в экс-госсекретаря Соединенных Штатов Хиллари Клинтон. Досадный конфликт случился во время выступления политического деятеля в гостинице Mandalay Bay перед более чем тысячей соучастников конференции по утилизации изделий из металла.

Клинтон успела пригнуться, и объект пролетел мимо, замечает издание The New York Daily News. Как нас информирует газета, представительница слабого пола швырнула туфлю незамедлительно после того, как Клинтон поднялась на сцену. Сама политический деятель не получила травмы и восприняла произошедшее с юмором. "В меня кто-то бросил что-то? Это часть шоу Cirque du Soleil?" - так отшутилась Клинтон.

Телеканал CNN помимо прочего приводит слова Клинтон: "Боже мой, я не знала, что маркетинг в области твердых отходов такой строптивый. Слава богу, что метательница не такой превосходный игрок в софтбол, каким была я".

К месту инцидента незамедлительно прибыла полиция и забрала, барышню, имя которой не раскрывается. На данный момент она пребывает под стражей, мотивы ее поступка не известны. Тем временем, инициаторы события поторопились заверить, что туфлеметательница не была в перечнях приглашенных. По всей видимости, она ухитрилась проскользнуть мимо охраны гостиницы. Интересно, что по сей день, как известно, в женщин-политиков не согласные с их взглядами, обувью никто не швырялся.

Как нас информировали Дни.Ру, 8 апреля Хиллари Клинтон не исключила, что выдвинет собственную кандидатуру для участия в выборах президента Соединенных Штатов в 2016 году. При всем при этом она подчеркнула, что конечное решение пока не принято. "Я на самом деле польщена и горжусь тем, что есть люди, которые просят меня об участии в выборах и побуждают сделать данный шаг, - подчеркнула Клинтон. - Я размышляю над этим и собираюсь обдумывать этот вопрос еще некоторое время. Речь идет не о том, желаю ли я стать президентом, способна ли выиграть, а о том, "для чего" и "почему" я желаю сделать это, что я могу предложить".

nbsp;RIN 2000-