Российская Информационная Сеть
11 апреля, 11:25

Корнелия Манго теряет зрение

Корнелия Манго теряет зрение Знаменитая исполнительница Корнелия Манго опубликовала в собственном блоге фотографию, на которой позирует среди тысячи очков. Артистка пояснила, что не просто так зашла в оптику - после перенесенной болезни она стала терять зрение.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram артистка Корнелия Манго опубликовала фотографию, на которой изображена посещающей оптику. Певица примеряет очки с разными веселыми яркими оправами. Артистка рассказала, что подбирает девайс не просто для добавления к стилю, а из необходимости.

"Так вышло что моя болезнь ухудшала мне зрение", - рассказала Корнелия Манго. Но с оптимизмом добавила: "Есть плюс я сейчас ношу привлекательные очки все время". Не считая очков Корнелия хочет пользоваться и контактными линзами, так как очки не всегда подходят для ежедневной жизни. Например, слишком трудно носить очки, занимаясь некоторыми интенсивными видами спорта.

Припомним, не так давно темнокожая исполнительница попала в реанимацию с сердечным приступом. Артистка оказалась на больничной койке в следствии таблеток для похудения. Корнелия Манго попала в реанимацию Центральной областной клиники в Астрахани. У артистки случился сердечный приступ после принятия таблеток, сжигающих жир.

Роскошные формы приносили певице много трудностей. Шикарный бюст не менее выдающиеся бедра доставляли ей лишь неудобства. В 2010 году ей удалось сбросить лишний вес на 20 кг.. Но тогда артистка не решилась сбрасывать вес самостоятельно. За поддержкой она обратилась к экспертам. "Диетолог разработал для меня диету, в основе которой лежит не запрет на конкретные продукты, а сокращение порций плюс большие физические нагрузки (это мне только в радость)", - делилась певица.

После перенесенной болезни Корнелия Манго приняла решение исправить здоровье на Кубе. Компанию ей составила мать, потому отпуск удался почти что семейным. 27-летняя исполнительница опубликовала несколько фоток, из которых становится ясно, что Корнелия весело проводила время: резвилась в океане, загорала на солнышке, купалась с дельфинами и пробовала местные яства. Настроение Манго было настолько положительным, что она даже осмелилась на провокационное фото: опубликовала снимок, на котором позирует в бикини. "Я так раньше смущалась одевать раздельный купальный костюм", - созналась модная исполнительница. Множественные фанаты тут же оценили шикарные формы собственной любимицы и посыпались в восхищенных объяснениях и комплиментах, которые сводились к обычный правде: Корнелии не надо своей фигуры.

nbsp;RIN 2000-