Российская Информационная Сеть
11 апреля, 14:31

7 идей для весеннего свидания

7 идей для весеннего свидания Весна уже настала, после Пасхи мы почувствуем это полностью. А пока самое время задуматься о том, какие по-настоящему весенние свидания ты можешь организовать для тебя и твоего любимого. Так как обычные кино-кафе-боулинг - это так скучно и по-зимнему!

А весной надо побольше времени проводить на природе, ведь все зеленеет, благоухает и это так романтично!

Вот, к примеру, что можно выдумать для весеннего свидания:

- Отправиться на пикник.

Это обычный и вместе с тем такой трогательный вариант времяпрепровождения. Пледы, глинтвейн, в случае если на улице прохладно, бутерброды - абсолютно не обязательно организовывать выездной фуршет, важна сама атмосфера весеннего воздуха и вашей любви.

- Заняться совместно садовыми работами.

На первый взгляд - ну что в этом романтичного? Но сам факт, что вы совместно сажаете дерево - как символично, правда? На взгляд психологии данный акт созидания чего-то нового (пусть даже это просто цветы) весьма важен и полезен для ваших взаимоотношений, способствует духовному сближению. - Выйти на пробежку.

Это также ваш совместный навык, совместная активность - но даже это тоже очень полезно! При всем этом вы еще и приобщаете друг друга к здоровому образу жизни - и это дополнительный плюс.

- Съездить совместно на пляж.

Даже если еще прохладно и там никого нет - так даже романтичнее. Близость воды восоздает особую атмосферу спокойствия и единения, время словно останавливается, замирает. И во всем мире не существует ничего, не считая тебя и твоего любимого человека.

- Устроить автомобильную прогулку.

Ну когда, как не весной? Природа по обеим сторонам дороги пробуждается, вы наслаждаетесь красотой, скоростью и друг другом. Можно даже остановиться в пустынном месте и немножко пошалить, почему бы и нет? :-)

- Поужинать на открытой терассе.

С одной стороны, абсолютно простой метод времяпрепровождения. Но на поверку это уже иной концепт. Вы не пребываете в душном помещении, вы на воздухе, который пахнет свежестью и весной. И дышится проще, и сразу располагается миллион тем для беседы, и словно чувства пробуждаются совместно с природой вокруг.

- Организовать игры на свежем воздухе.

Можно просто побросать фрисби в парке, а можно поискать варианты любопытнее: зорбинг на суши и в воде, настольный теннис, квадроциклы, бадминтон, городки, гольф либо мини-гольф - иначе говоря, обширное поле для спортивного творчества! Лишь не ленись - поверь, что такая активность будет ничуть не утомительной, а наслаждения доставит море, вам обоим.

nbsp;RIN 2000-